Религия, вера

Бог меня тоже любит.. или не заслужила.. может??

Nodir Tursunov
Когда нас любят настолько, насколько мы этого заслуживаем - мы обычно чувствуем себя несчастными. Но если нас любят больше, мы счастливы. Бог любит нас не за какие-то заслуги, хотя хорошими поступками мы его радуем...
Надежда Барышева
Лучший ответ
Не заслужил никто из нас.. . А Он любит всех нас - и Вас тоже!
Олеся ***
бога нет
Это вам лучше знать.. . Это ваши сексуальные фантазии.
Римма Шакирова
Бог любит всех безусловной любовью.
Это люди отвернулись от Бога, хотя Он и близко возле каждого из нас.
20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
(Откр. 3:20)
Любит. даже если весь мир отвернется от вас. Он все равно будет вас любить. потому что Он ваш Отец
Алексей Чернов
Никто не заслужил любви Бога. Бог любит потому что такова Его природа.
Не заслужила и не заслужишь никогда. Иисус Христос заслужил это вместо тебя на Кресте Голгофы, чтобы Бог смог принять тебя на небеса без всяких условий. В том и любовь, что Господь умер за нас и заплатил за наши грехи, чтобы нам получить Дух Святой верою в Христа. Прими любовь Божью во Христе и получишь дар Святого Духа для жизни вечной. Здесь твое согласие определяет все... скажешь Христу "да, Господь! " и Он даст тебе небеса, скажешь Ему "нет" и потеряешь то что имеешь...
Олег Майданюк
Не сомневайтесь. Бог любит вас.
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. " (Иоанна 3:16,17)
Кисель Иван
Бог всех любит, вы не знаю, а вот я среди его любимчиков.
Если позволите Ему, то любовь Его спасёт вас)
вы получили то что заслужили в своих прошлых жизнях и нечего пенять на Бога
Жанна М
Любит, не сомневайтесь, но.. . ненавидит грех!!!
Игорь Салосин
любовь здесь больше не живёт, а бог и подавно.. . Такое впечатление что вся земля это лабораторная пробирка.. . и кто ежедневно упражняется в науках.. . Смешивая и добавляя, разжигая и сталкивая, ему интересно
Лиза Волк