Религия, вера

Мавзолей - олицетворение правления сатанизма в России ???

Ferit Bozkurt
Обычное хранилище мощей...
Andrew Fallen
Лучший ответ
Ferit Bozkurt точно!!!!теперь я спокойна!!!!
Вообще то это один из массонских мавзолеев..
*кукла Вуду*
Жека Шургая т.е. сатанистов
Ferit Bozkurt мамочки!
да... красный террор правит нынешним веком...
Это могила Ульянова В. И. руководителя нашего государства, так как РФ правоприемник СССР и она находится под охраной государства. О посему вначале думайте, как болтать в обществе. Все Ваши заявления противозаконны. Много будете шуметь, есть шанс попасть за решетку.
Наталья С
Да. Действительно мавзолей в Кремле почти точная копия капища какого-то мрачного божества из, района Междуречья... .

"А это ваше императорское Высочество когда вдруг, хотят чтобы за понедельником сразу наступила среда... " (В. А. Жуковский)
Она и наступила... с р е д а, обитания "дьяволят"..."Весь мир насилья мы разрушим... " (А кто нам поперечит тех ..."удушим" )))
А Ленин что ли ацкий сотона? Он просто лысый мудак какой-то.
Ольга Битюкова
памятник историко-культурного назначения
Да
"12 И Ангелу Пергамской церкви напиши: так говорит Имеющий острый с обеих сторон меч:
13 знаю твои дела, и что ты живешь там, где престол сатаны, и что содержишь имя Мое, и не отрекся от веры Моей даже в те дни, в которые у вас, где живет сатана, умерщвлен верный свидетель Мой Антипа.
14 Но имею немного против тебя, потому что есть у тебя там держащиеся учения Валаама, который научил Валака ввести в соблазн сынов Израилевых, чтобы они ели идоложертвенное и любодействовали.
15 Так и у тебя есть держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу.
16 Покайся; а если не так, скоро приду к тебе и сражусь с ними мечом уст Моих.
17 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает. "(Апокалипсис 2.)
А что Россией Сатана правил?
почему же? просто символ некого идиотизма)
Ferit Bozkurt не принимай, но и не осуждай