Религия, вера
Мавзолей - олицетворение правления сатанизма в России ???
Обычное хранилище мощей...
Ferit Bozkurt
точно!!!!теперь я спокойна!!!!
Вообще то это один из массонских мавзолеев..
Жека Шургая
т.е. сатанистов
Ferit Bozkurt
мамочки!
да... красный террор правит нынешним веком...
Это могила Ульянова В. И. руководителя нашего государства, так как РФ правоприемник СССР и она находится под охраной государства. О посему вначале думайте, как болтать в обществе. Все Ваши заявления противозаконны. Много будете шуметь, есть шанс попасть за решетку.
Да. Действительно мавзолей в Кремле почти точная копия капища какого-то мрачного божества из, района Междуречья... .
"А это ваше императорское Высочество когда вдруг, хотят чтобы за понедельником сразу наступила среда... " (В. А. Жуковский)
Она и наступила... с р е д а, обитания "дьяволят"..."Весь мир насилья мы разрушим... " (А кто нам поперечит тех ..."удушим" )))
А Ленин что ли ацкий сотона? Он просто лысый мудак какой-то.
памятник историко-культурного назначения
Да.
Да
"12 И Ангелу Пергамской церкви напиши: так говорит Имеющий острый с обеих сторон меч:
13 знаю твои дела, и что ты живешь там, где престол сатаны, и что содержишь имя Мое, и не отрекся от веры Моей даже в те дни, в которые у вас, где живет сатана, умерщвлен верный свидетель Мой Антипа.
14 Но имею немного против тебя, потому что есть у тебя там держащиеся учения Валаама, который научил Валака ввести в соблазн сынов Израилевых, чтобы они ели идоложертвенное и любодействовали.
15 Так и у тебя есть держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу.
16 Покайся; а если не так, скоро приду к тебе и сражусь с ними мечом уст Моих.
17 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает. "(Апокалипсис 2.)
А что Россией Сатана правил?
Да.
почему же? просто символ некого идиотизма)
Ferit Bozkurt
не принимай, но и не осуждай