Религия, вера
какие три вопроса будут нам заданы после смерти в могиле и по какой причине не все смогут ответить
на эти вопросы зная правильные ответы??? это должен знать каждый!
Взаимоуважение, взаимопонимание, взаимопомощь отношение к этим реалям нашей жизни в конечном счете определяет состояние нашей души нашего внутреннего мира.
интересно знать, кто в могиле будет спрашивать. . а если чел утонул, сожгли, съели..
кто твой пророк, какова твоя книга и чему ты поклонялся
70750505azamat вот эти ?
на этом месте мог быть каждый из вас-кто не без греха киньте в него камень
Паталогоанатом работает молча
вопросов не будет
Здравствуйте! Бог нас будет спрашивать не за плохие дела и оставление и невыполнение молитвенных ритуалов, а за то что растили в себе страсти и грехи и не исповедали своих грехов в церкви православной, и по причине этого привлекли к себе непрошенных гостей с параллельного мира, которые в нас понаделали дыр и жили в нас, и за это будет нас справедливо наказывать Господь, не смотря какой ты веры, ибо все души придут на поклон Создателю неба и земли.
че лежишь? пойдешь? куда идём?
"В могиле куда ты пойдёшь нет ни работы, ни мыслей ни размышления написал Экклезиаст. "
"Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению... Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости" (Экклезиаст 9:5,10).
не курите так много