Религия, вера
Именно тут собрались эксперты по Богу, не боитесь так критично отвечать за Бога?
ты с нами
А кто такая "Богу"?
По фегу ..
так они с Вас пример берут
Не боюсь отвечать за свое мнение ))
Он же не КГБ.

Бонально пугаете!))) Хотя бы про армагедон чего нибудь на худой конец про сковороду или там про камушек у дороги это уже изощренно! А так------))))))))))
Оксана Медведская
Даже в мыслях не было, чего ты так испугался, пупсик?
нет
тут разные люди, главное будьте готовы к открытым ответам и не будьте так критичны и прямолинейны
Здесь много его представителей, с правом слова от имени Бога. Есть даже документ с печатью Духа Святого.
Фиг с ним, с Богом, но вот то что они за других людей берутся судить-это уже бесит
отвечаю только за себя - я не эксперт, просто хочется видеть людей добрее, а христианство /Библия - Новый завет/ учит любви,
Евгения Познахарева
ага,жги неверных,насылай потопы-така лубофь пряма =^_^=
Лёха Лёха
отвечаю только за себя
Воля Бога не закрыта от возлюбивших Его и повинующихся Ему.
Вот и я о том же!
Печально, но факт что сегодня мало кто боится Бога :( ...
Страшно ни только это. Страшно за любое сказанное здесь слово
Оксана Медведская
За своё слово или вообще?
Я не считаю, что кто-либо, высказывающий своё или чужое мнение, отвечает за миф или Бога (как кому угодно).
Оксана Медведская
Вы не отвечаете за свои слова? а за действия хотя бы отвечаете?
На то и эксперты, что за них, многие останутся во тьме, и с Догмой внутри, но ни за что не не поймут слов
рекламируемого текста: "Хула на Отца, хула на Сына ПРОСТИТСЯ, а хула на Духа Святого - не простится" (с)
Или ты не знаешь, что с уходом тьмы, уходит и страх?
Или ты Соломоново "начало мудрости" действительно считаешь божьим несовершенством?
Вникай в СЕБЯ, и в Учение! Но в себя прежде!