Религия, вера

Язычники,откуда такая уверенность в том,что именно вы будете приносить своим богам жертвы,а не вас?Связанных и дрожащих?

язычники верят во все что угодно коме единого Бога они могут поверить даже в то что появились на свет из говна великого медведя
Галина Линник
Лучший ответ
Наталья Сопова Ну, прах, из которого создан человек по религии, от говна недалеко, не переживайте... Тем более что к 6-му дню Эдема свиньи и медведи уже набегали по земле пару "деньков" (вовсе не 48 часов!), а коммунальных служб тогда, сами понимаете, уже не было...
А суть язычества - вера во множество богов. А не субстанцию происхождения - как Вы тут убеждаете.
Дина Скребец Не во всё что угодно а Едиснтво создателя и других Богов олицетворения сил природы и человеческих качеств,
Че, обчитался про гоев ?)?)) Или апокалипсис неправильно понял?)?)
Мы не будем приносить своим богам жертвы. Это время давным давно прошло.
Svetlana Malyutina
а приносить Вы будете? =)
Дина Скребец Читай ниже. Посмотрим что скажет на это.
"а не Вас" - это Вы на свою веру намекаете? А что, там где-то говорится о принесении людей в жертву Богу?
Про дискуссию мракобеса с Луначарским я тут уже писал раза три, думаю, все прочли. Так вот, во истину: "Может, Вы и произошли от Бога, а я от обезьяны, но если сравнить меня с ней - прогресс налицо, а вот если сравнит Вас с Богом... "
Потому что мы Русские язычнки. Это во первых. Во вторых почему вы не приносите жертвы своему Богу. Ягнёнка там или растения? Потому что Христианство модифицировалось. Точно так же и тут. С той лишь разницей что в язычестве славянском человеческих жертв не было. Жертвоприношение было у касты варягов. Что очень неплохо доказал Владимир придя к власти. В одной из Летописей того времени это очень хорошо описывается. Там есть слова когда Владимир поставил Кумиров на холме "и оскверняху землю требами своими" Как можно осквернить то что по вашему представлению уже было осквернено? Нелогично как то выходит. Не было у нас приношений человеческих
с чего ты взял что наши Боги кровожадные? Что им вообще приносили жертвы?
Сергей Петров да всё разное. Гастарбайтеров, православные храмы.
http://dalpravda.ru/33564-bandu-jazychnikov-rodnoverov-obvinili-v.html