Естественно, что та, которую исповедуешь именно ты и именно сейчас :)
Потому и существует так много религий, что истины нет ни в одной из них .
Ибо истина - это ни что иное, как Правда, а правда и религии - несовместимы
Религия, вера
Люди разных религий считают, что Бог отвечает именно им? Так какой религии Бог отвечает? Какая от Бога?
Шри Кришна, Сваям Бхагаван- Источник Всего Сущего. Бг 8,4.
Бог ни с кем не советуется
Шри-Кришна-Абсолютная Истина-Верховная Личность Бога.
ШБ. 1.1.1. О мой Господь Шри Кришна, сын Васудевы, о всепроникающая Личность Бога, я почтительно склоняюсь перед Тобой. Я медитирую на Господа Шри Кришну, ибо Он является Абсолютной Истиной и изначальной причиной всех причин созидания, сохранения и разрушения проявленных вселенных. Прямо и косвенно Он сознает все проявления и независим, ибо не существует иной причины, кроме Него. Именно Он вначале вложил ведическое знание в сердце Брахмаджи, первого живого существа. Даже великие мудрецы и полубоги введены Им в заблуждение, подобно тому, как человека сбивает с толку обманчивый образ воды в огне или суши на воде. Лишь благодаря Ему материальные вселенные, временно проявленные взаимодействием трех гун природы, кажутся истинными, хотя в действительности они нереальны. Поэтому я медитирую на Него, Господа Шри Кришну, вечно пребывающего в трансцендентной обители, которая всегда свободна от иллюзорных образов материального мира. Я медитирую на Него, ибо Он — Абсолютная Истина.
бесы всегда готовы оказать медвежью услугу и выдать себя за любого бога.
Бог живёт в каждом человеке и вынужден отвечать каждому...
Mister Kazhymukan
И что, кому-то ответил ?
Врут. Только от Иисуса правда, потому что Господь приходит лично и общается посредством Святого духа
Религия... это большой СЛОН.. которого изучают со всех сторон религиозники разных конфессий..

Mister Kazhymukan
"Религиозники разных конфессий" не изучают религии :)
Они поклоняются каждый своей.
Изучают религии только атеисты - только они абсолютно беспристрастны и способны без предубеждений изучать разнообразные варианты внушаемой людям лжи
Они поклоняются каждый своей.
Религия правильная та, которая привела человека к чистому сознанию. Только с безупречно чистым сознанием можно общаться с Богом непосредственно. .
Mister Kazhymukan
То есть, абсолютно пустой мозг ?
Без какого либо критического мышления и способностей к логике ?
А ведь Вы правы !..
у истинных спроси. Знаком с таковыми???
Alla Алла
Каждая религия считает себя истинной