Религия, вера
Как понять бога который говорит устами попа что за крещение я должен пожертвовать церкви 1000 рублей?
религия от сатаны и не на такое способно в своем желании увести детей Бога на запрещенные пути
Таинства в Православной Церкви - бесплатны. Пожертвования, всегда добровольны.
Поскольку у нас в основном люди воспинаны на том, что все " вокруг колхозное, все вокруг моё" т. е. на "халяве" им просто необходимо напоминать, что надо пожертвовать церкви
Можете не платить, а каждый месяц давать с радостью десятину на храм, думаю батюшка видя такое благочестие будет вам все делать не требуя платы.
Бог не дурак, любит пятак
Какой Вы требовательный, Вам прямо самого Бога понять надо, то да се.
Если Бога надо понять, то и разговаривайте с Богом.
А Вы разговариваете с попом, и Бога с Вами нету.
А попа Вы не хотите понять?
Если хотите понять попа, разговаривайте с попом, но не шепотом, а нормально, чтобы понять всё как надо.
Иисус как отвечал тем которые его уловить хотели? Богу богово, кесарю кесарево.
Проблем вообще никаких нет, высосали из пальца )).
А попа Вы не хотите понять?
к счастью, для того, что быть счастливым, нет никакой необходимости крестить детей, и следовательно кормить этих шарлатанов на вере)
Бог говорит устами попа, когда тот проповедует, а не когда решает свои земные проблемы...
Причём тут бог? Попы паразитируют
на вере людей. Так было всегда.
Все их обряды, в том числе и крещение,
ничего не дают и ничего не изменят.
Смешно думать, что это дерьмо в рясе,
с крестом на пузе - ближе к богу, чем любой из нас.
на вере людей. Так было всегда.
Все их обряды, в том числе и крещение,
ничего не дают и ничего не изменят.
Смешно думать, что это дерьмо в рясе,
Отдай Божье Богу а рубли за товары и услуги.
Бог непознаваем
Не давай им ни копейки! Им деньги не нужны: -)
да уж.. . Иоан бы деньги брал Иисус бы не крестился.
Может это чистый развод? За Горбачёва тоже говорили когда он в Форосе был а потом вон как оказалось сбор денег Греции от РПЦ...