Религия, вера
Если паству между религиями поровну разделить... наступит мир во всём Мире?)
хорошая фантазия...
или все или ничего, на меньшее они не согласятся
Лучше взвешивать!)))) Что бы у всех было поровну кому то добавить у кого то отобрать!))))))
мир силой берется.
паству разделили пастыри которые сами ничего не знают и на Том Свете не бывали!
..нет во всообщем вусею циви загнанным моим одним диноволкомчиЦи стадом овечеклюдейсиротинушекдажэвеликими, но слабенькимииодинокими В МОЕЙ МАЛОЙ ТЁМНОЙ КОМНАТЕ ЗЕМЛЕКОСМОСЕ святых и не было и я одинКозломСвятымзакланнымотначалаПАСТУХ ЗНАЮЩИЙ ДОРОГУ ДОМОЙ В СВЕТ, где я одиноким человеком создал вас всех по подобию моему и жду и в свете и во тьме и вовсяких болезняхсмертях и во всяких радостяхжизни Я ВАШ ПАСТУХ И В РУКЕ МОЕЙ ТЫ сучкаэнергетикаотрицанияменя голосомевы одна толька римаволчица ТЫ ОДНА ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ ДОМОЙ СО МНОЮ ИДТИ, всеми делами мира твоего и религиями и просто суетою встречай меня всеюцивиовцоюмиромдраною ..,
Держите карман шире! Они будут долбить друг друга до последнего! Мир наступит только тогда, когда у всех религий не останется паствы!
Никогда, мир от паствы не зависит и ни когда не зависел !
Мир, это присутствие любви! Если её нет, нет и мира и не будет !
это всего лишь религии - бери выше !
Во-первых, не наступит: большинство войн в мире происходят далеко не из-за религий (согласно «Энциклопедии войн» , составленной Ч. Филипсом и А. Ахельродом из 1763 войн только 123 (7%) имели в своей основе конфликт на религиозной почве) . Будут войны из-за ресурсов, сфер влияния - да чего угодно.. .
Во-вторых, как это Вы предполагаете это осуществить? Силой? Принуждением? Заставить людей переходить из одной религии в другую? А если не захотят? Я представляю, какой будет "мир во всм мире"...
И, в-третьих, некоторые религии - миссионерские по своей сути (христманство по определению немыслимо без проповеди - "Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа" (Матф. 28:19)), так что их подобный статус в любом случае не устроит. Что будете делать?
Короче, это абсолютная утопия, которая никакого мира не могла бы принести по определению.
ООН, новый Божий Закон сделает всё сам!
чем больше есть тем больше хочится
новые поколения будут читать уже другой Божий Закон!
Божий Закон в Книге и в Заповедях пастырей как и самой церкви нет!
конечно нет!..
Православие все себе хочет забрать...!