Религия, вера

Коммунисты сейчас зачастили в церковь , да и бывшие тоже туда прут , К чему бы это?.

да... Ленин бы не одобрил
Александра Котова
Лучший ответ
Светлана Хазиева Да , этот бог , который живее всех живых конечно бы не одобрил , но НЕ ВСЕМОГУЩИЙ он
Сейчас? Да вроде уже давно.
А почему? Уловили момент. Церковь у нас будет в почете, а вера христианская - государственной.
Яна Сергеева
Светлана Хазиева Ну черти всегда умели приспосабливатся
Очень просто - души христиан и коммунистов срезонировали. видно - суть одна.
Светлана Хазиева Бог разный один , который живее всех живых до сих пор возле кремлёвской стены лежит
дегенерация продолжается
Светлана Хазиева Да , что сказать , да нечего
Коллеги.. . по оболваниванию...
Светлана Хазиева Две религии обьединяются
Думают, с них иконы напишут
Артем F
Светлана Хазиева А что , больше свечек ставить надо будет , иудохристианству это выгодно
Всё правильно. Вот и в библии говорится, что в последнии дни там будет "МЕРЗОСТЬ запустения" и что настанут времена, когда верующим туда лучше не ходить.
Марина Марина
Светлана Хазиева Видимо к тому и идёт
возможно, уже потихонечку прикидывают... будущую опись для конфискации имущества (???кто знает)
грехи бывают разного обряда...)
Татьяна Марсакова смысл-то у них у всех один...
управление массами...
А Вы как-то считали или это Ваши фантазии? Если считали, что давайте статистику, если не дадите, значит болтовня.
Fuat Arslan
Светлана Хазиева Ну так в СМИ показывают , как на службе присутствуют
Марина Марина Отчёт, статистика- разве Иисус Христос был таким бюрократом?)))) Разберитесь сами, если хотите конечно. Библию почитайте, в церковь сходите.Я вот в Иепархии была, мат от священника в рясе слышала, что штат у них расширяется знаю из православных газет. Я верующая,но верю в первую очередь Библии, жизнь свою и церковную по Иисусу Христу сверяю и вижу признаки последних дней. У своего православного коллеги спрашивала,почему священники с правительством в такой дружной связке,а он мне говорит, что дескать всем в достатке и без проблем жить хочется. Вот и думаю,а Иисус Христос Умер,а сатане, который ему весь мир обещал, не поклонился.Выходит эти священники- антипод Христа, т,е, имя им...,если не покаются,да?
ЗачАстили после того как зачИстили
Светлана Хазиева Так знают , то делаь
Сегодня это модно!
Светлана Хазиева Да , по три крета , как у патриарха , горшок на голову и посох в руку , НОВАЯ МОДА
К тому что от них уходит народ, а чиновники без народа ничто и звать их никак
Светлана Хазиева Но они находят способы , как заставить делать то , что выгодно им
У них много общего с христианами, хотят улучшить с ними взаимоотношения. Это так и есть поскольку я сам коммунст, с христианами у меня больше общего чем со всеми остальными людьми, но это скорее делается из расчёта, коммунист в бога никогда уверовать не сможет я это понял, иначе он уже не коммунист.
Даже у бандитов иногда совесть просыпается .
Светлана Хазиева Наверное , тут что то другое
Марина Марина Оптимист Вы однако безнадёжный.))
Видимо РПЦ планирует дедушку Ленина канонизировать. Торгуются насчёт мощей.
Сергей Фомин
Светлана Хазиева Да и земелку с мавзолеем впридачу , а там глядиш и в Кремль вьедут , проход в стене напрямую сделают
Одну религию поменяли на схожую более модную нынче
Wladimir Ichshenko
К слиянию в экстазе РПЦ и КПРФ.
Перестроились, ублюдки, во мгновение ока .. пел Тальков.
Vova Lutsko
Светлана Хазиева Ещё Зыкина пела . Не молитесь чужим богам , песня называется