Религия, вера

Если бы вам осталось жить 5 минут. Что бы вы сделали?

Встал бы на колени, покаялся перед Богом во имя Иисуса Христа, благословил своих детей, простил всех своих недругов и обидчиков.
Айсулуу Калдыбаева
Лучший ответ
ответил бы на ваш вопрос
Бог ценит людей, которые избегают смерти, зная, что может умереть. Смерть потому, как я заметил, можно избежать, если оказаться в нужное время в нужном месте. А если вы окажетесь в ненужное время, и еще, в ненужном месте, тогда говорят так, "бедняге не повезло, не судьба". И тем более, если еще знать о своей смерти за 5 минут. Молитвы не помогут, если всю жизнь не подготавливать себя к этому.
Максим Полупан
А послал бы все На х... й!!
В сам раз просить о продолжении.. . ну, у того, кому верите, так сказать проверка веры опытом :))))))))
Гани Болысов
Впереди всреча со спасителем, радовался и пел.
По какал бы и пописал, чтобы не обосратся и не обоссатся, при виде вашего сказочного бога.
заплакала бы
Любовь Сокол
Позвонил бы своим кредиторам и выразил бы им своё сочувствие.
к чему пустые мечты) ) не известно в каком состоянии будете, и будет ли время что то делать иное, чем то, чем занимались))
Попрощался бы с родными. Обнял и поцеловал в последний раз.
Эрнста Хофман
пошел бы и отымел жену на последок))))) и соседку если бы успел
что за вопросы, причастить хочешь? не знаю. У всех, кого знаю, попросила бы за все прощение, поручила, кому что отдать, и пожелала бы всех благ, собсно, и всё
помолился бы
Ответил бы еще на пару вопросов.
Сергей Кот
Помылся
покаялся бы.
Перекрестилась бы и замерла на месте - ждать и наблюдать, что происходит, чтобы не забыть этот момент...
А что за 5мин. успеешь? Макияж бы сделала и приоделась. Что б на том свете выглядеть по привлекательнее.
Elzara Seitvelieva
Я бы что-нибудь написал от себя на память родственникам. Ну это если выхода совсем нет.. . :)
Завещание написал бы.
Жизнь бы всю свою вспомнил!
когда умираешь, надо думать о том месте куда бы ты хтел попасть, но желательно о боге, что бы к нему и попасть.
М.
Михаил .........
Я бы послушал Лестница в небеса.