Религия, вера
Друзья, осталось 5 минут до конца света, как вы к этому относитесь?
Можете ли вы ещё добавить 5 минут.. . а люди ещё раз помучаются.... а потом ещё 5 минут.. . и так этому и не будет и конца.. . вот пока люди не вытрезвеют после большой пьянки....
Аминь)
Замечательно. Сижу расслабившись, накатался до опупения.
В Москве - 18.54.
Я ванную уже приняла. Блин, чай не остыл еще...
Блин, уже? Да? Я я бедная - ненаю что одеть-то?)))))))))))))
Даже если так, что изменится
да, кто-то через 5 мин умрёт
да поскорее б уже, заждалсо
Эх опоздал с ответом. Уже 19.05
да ни как, схожу в туалет - балласт сброшу=)
забавно
через 5 минут конец света наступит для многих, но не для всех. Не помню, сколько в мире умирает за минуту, чтото около сотни-две человек. Печальный факт.
Ну и как?? ? Наступил???
Равнодушно. Я в него не верю, по-моему, очевидно, что люди просто устраивают шумиху. "Концы света" человечество предсказывало тысячи раз. Это всего лишь ещё раз показывает, что в развитии мы не сильно ушли вперёд от древних-если не деградировали.
Уже не страшно!
Конец света по техническим причинам переносится на неопределённый срок. Билеты остаются в силе, возврату и обмену не подлежат. Администрация приносит свои извинения за возникшие неудобства.
нетерпеливость, как же)
А фиолетово . Сколтко их уже было и сколько еще будет
Наливай скорее!
Открывай шампанское, щас презедент выступать будет.
Я токо вчера умер, опять чтоли??