Религия, вера

Народ кто верит в конец света???и как к этому относиться?

Если существование нашей вселенной конечно (планеты и солнечной системы - и так бесспорно) - то он очевидно приближается :)

Но в принципе против таких глобальных событий я (да уверен, люди в целом) ничего сделать не способны и нет смысла готовится :) (тем более ещё вроде далеко)

А если что-то мелкое - хватать по быстрому палатку, спички, линзу, что-то горючее, нож, минимальную (хотя бы) аптечку, и как минимум небольшой набор еды и питья. И нож :) а так же что-то для дизенецирования воды :) (скорее химическое :)) и подальше или в безопасные места или от крупных населенных пунктов - взависимости от сценария апокалипсиса :)
Татьяна Кулыгина
Лучший ответ
как к приходу
зимы
как к чему то неизбежному
Том@ Ангелочек
Все может быть, а может и не быть, а пусть будет - это же "ПРИКОЛЬНО"!!! А то такая скука...
я верю ,
Лена Сироткина
Вопрос заезженый, но отвечу. Свет исходит от Бога, Бог не когда не кончится, значит конца света не будет. Но конец века человечества предстоит, поэтому подготавливайте себя: ад или рай.
Я здесь новичок, а вопросец уже примелькался. Только не пишите мне, что сами минуту назад придумали! Я Вам и так ВЕРЮ!
все что происходит и будет происходить не в нашей власти. и не во власти людей вообще. вспомните как было достаточно замедлить воздушные потоки над территорией России чтобы вмиг возникла небывалая жара, вспыхнули пожары. еще поднадавить в этом плане и не справились бы с ними. и тут все угасло. пока все по мелочам. значит ждем новой беды.. хотя беды ли... в нашем случае перемены это лучше чем тот застой который в судьбах многих людей. а относиться надо спокойно. улучшайте себя, освобождайтесь от ненужного в жизни, легче будет воспарить. и главное-отвязывайтесь если привязаны к чему-то. если случится что-то пойдет все прахом- жилье, карьера. отношения людей и многое многое другое. останется только то что вы накопили- опыт. доброта, милосердие, отзывчивость, бесстрашие, надежду, веру и любовь конечно:)
Edgar Zavetskas
у света нет конца
Я верб например с точки зрение Ислама
Just. Odil
Я верю. Отношусь очень серьезно. По всем признакам, совсем скоро будет. Но пока еще есть немного времени, чтобы спастись.
Суета вокруг конца света - процесс управляемый. Цель - програмирование социальных кататрстроф. Человеческая психика сложнее, чем привычно считать. Безсознательная её часть программируется. Как относиться к "предсказаниям" о конце света? - игнорировать, смотреть на будущее с оптимизмом.