Религия, вера

Как вы относитесь к концу свет?

Что сейчас в Японии. Как вы относитесь к концу света, к пророчествам о конце, и почему вы ВЕРУЮЩИЕ и не верите СВЯТЫМ словам пророков, если вы верите НЕ СВЯТЫМ, которые везде во власти, то почему САМИ СВЯТЫМ НЕ ВЕРИТЕ, ведь святые на то СВЯТЫЕ, они сами есть сама ВЕРА, ведь в начале было СЛОВО! И исходя из простого, если катаклизмы ЛИШЬ РАСТУТ, то, обязательно будет достигнут ПИК катаклизмов, это же ЛОГИЧЕСКИ ЯСНО. И что есть конец света, СВЕТ-это ЖИЗНЬ САМА, а на планете 97% земля МЕРТВАЯ ПУСТЫНЯ, и 97 мертвой соленой воды, и в остатке 3 и 3, это ли не КОНЕЦ СВЕТА?
"Пророчества отца Антония (сайт Храмы Саткинского района, Челябинская епархия): «Англии не будет, остров уйдет в море, отягощенный океаном грехов, греховных измен Богу. Грехом, как неправильно выбранным путем, путем заблуждения. Тоже ждет и деспота восточного – Японию. Их часы тоже будут продолжать отсчитывать время человеческое, но для жителей оно уже остановлено. Их упование на разум и возможности его уже переполнили самую большую чашу терпения. Землетрясения и морские волны уничтожат острова нечестия, нового Вавилона идолопоклонничества падшей природе человека…

«Сибирь будет «желтой», полностью. Дальний Восток японским, а за Сибирь, за нефть и газ ее, золото, другое. Все сражения будут даже не с нашими, а с американцами. Даже притом, что звездно-полосатая дубина в руках у мирового сионизма находится, победить они китайцев не смогут. И потекут желтые реки на европейскую Русь. Весь юг пылать будет, кровушки прольется славянской!"
оптимистично)) Если двуногие не изменят отношение к Природе, то природа сама очиститься от паразитов.
Бауыржан Аймаханов
Лучший ответ
Их уже 7 штук было-так что отношусь как к очередному интересному рассказу !
Ирина Лугинина
Философски... все что имеет начало, то имеет и свой конец...
Золотой Век на ближайшие 10 тыс лет.
не относимся....
Казбек .
Много слишком написали, читать неохота.. Здесь одно - будем жизнь исправлять и каяться, продлит Время Господь, не будем - отнимется и то, что имеем.
А конец света при чём? Вы описали всякие беды. а Конец Света это другое. Я отношусь к нему нормально, потому что знаю, что и после него буду жить. ибо бог показал мне моё сердце и дал знания о многом.
Сергей Юрченко
запасаю свечи,

и гречю
Юлия Гуназа
нормально относимся.... готовимся к мученичеству.
Сергей
Жду с нетерпением.
Любовь Роянова
Не будет конца света. Сначало будет первая война, пока будет строиться 3 Храм на месте мечети аль акса, которую снесут. Потом придёт антихрист и будет вторая война, потом придёт уже Сам Господь Бог Иисус Христос Саваоф убьёт антихриста и бесов и отправит их в ад. Потом будет Страшный Суд, на Страшном Суде будут все люди, живые и мёртвые. Но Господь может перенести это событие в будущее ради Проповеди, ведь чем больше Праведных в этом миреч тем меньше вероятности чтт это будет скоро. Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф, вот так будет проходить Страшный Суд:

Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую. Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне. Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе? И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне. Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня. Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе? Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне. И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную. (От Матфея 25:31-46|RST-http://b-bq.eu/Matt/25_31-46/RST)
С надеждой и верой в светлое будущее.
Такие басни кто угодно может заворачивать, другое дело стратегическое прогнозирования, футурология например, это целые науки а не басни всякие.
Библия говорит, что конца света не будет! Будет замена ныне существующей системы, в которой правит Сатана, на новую, в которой власть снова буде принадлежать Всевышнему.
«Теперь царская власть над миром принадлежит нашему Господу и его Христу. И Он будет царствовать во веки веков».
( Откровение 11:15. Свещенное писание)
Конца! света не будет, а будет Божья справедливая война Арммагедон.
Свет бесконечен. Конечен мир, но это в следующей сказке.