Религия, вера
После остановки сердца, мозг ещё живет 5 минут. О чем Вы будете думать в свои последние 5 минут?
я наверное я почувствую запах травы из детства, или голубое небо из своей деревни.. . даль с лесом и дорога, ведущая туда... вообщем надеюсь на романтический конец))
Кто будет теперь кормить моего любимого кота Гандошу и правильно ли я составил завещание что бы мои родственники не "перегрызлись" на поминках.
И как вы себе это представляете? Секундомер, засекаем, думаем? Когда ваше сердце сожмет стальной обруч боли и тело погрузится в холод, ничего кроме ужаса в первые секунды вы не испытаете.
"Наконец-то всё это закончилось! "
После остановки сердца, думать уже будет некому. Человек будет без сознания, а значит и без мыслей.
Думает ум а не мозг, а ум и разум переходят с нами в новое тело.
Я дважды перенес клиническую смерть (во время операций) и был и в аду и в раю. . Там не думаешь, а наблюдаешь и испытываешь. . А думать начинаешь и анализировать уже потом, когда в себя придешь.. . И ужасаться, насколько это все реально!...
"Спасибо, Господи! Отмучался. В руки Твои отдаю Дух свой! "
После остановки сердца, сознание потеряно навсегда, и покаяться не успеешь!
Поэтому всё надо делать вовремя!
вопрос не к живущим...
Мозг-то живет, но мыслить уже не может
смотря КАк умер
стопудово о себе, о моей душе, о моей любви, что во мне живёт
"что за? " вот что я бы подумал.
Переходом в другую форму жизни.