Религия, вера
в чем цель творения?
в цене
если вы не знаете, в чем цель - откуда вы знаете, чот она вообще есть, а значит, и что само творение было?
По делам судить надо.
Цель творения в Бардаке устроенном еврейским богом на Земле.
Движение к совершенству
самореализация.
расширить границы
в саморазвитии.
Цель - это тупик. Вечное свободное движение не предполагает конечной цели.
бытие
стереотипным умом не понять..
для истины
Не было никакого творения. возникла жизнь на земле естественным путем - и развилась в разумную жизнь. очень очень долго - миллиарды лет.. . а не моментально как в сказках
Цель эволюции.. . как ни странно - никакая. Нет у эволюции цели. эволюция - это просто определение.
А вот человек - ставит себе цели, и достигает их
Жизнь просто развивается, адаптируется и конкурирует - вот и все. В зависимости от необходимости - меняется человек - растет мозг - нужно больше думать, удлинняются конечности, увеличивается рост. А вот жизненные Цели себе человек сам ставит.
Как индивида - нужно передать как можно более здоровые гены потомству и научить их развиваться - чтоб поколение улучшалось. вот и все
В чём цель этого вопроса?
Для незнающих Бога жизнь теряет и смысл и цвет и аромат (остаётся на последок только зловонье)
Цель творения Бога есть творческая сила, созидающая все весьма хорошо за 6 дней. А седьмой день- суббота -есть памятник творению, освященный, благословленный и отделенный для человека.
реализовать свои возможности
у каждого своя