Религия, вера

Вы были в детском садике и занимались с детьми,значит поймете почему люди спорят за религии,чья лучше и понимаете,что

сознание вырастет и споры пройдут...
Галина Малыгина
Лучший ответ
Очевидно родители этих детеи не заглядывали в категорию РВ, если позволили больному на голову как ты, заниматься детьми, или они такие же пришибленные мозгом.
Женя Маричев
Совершенно верно. Просто стать чуть-чуть взрослее.
Марина Лялина
ремнем по заднице и в угол
Семен Горбунков Макаренко мля! Аммонашвили!)
поделить все ровну или забрать причину спора у всех. .
но не всегда помогает.
Повзрослеть, поумнеть и стать атеистом - вот что нужно. Иначе можно навсегда остаться в ясельной группе, и бесконечно спорить, чья игрушка - самая игрушистая игрушка.
Кристина Мазунина Так я был атеистом с детства,а потом увидел всю глупость теории эволюции.Так получается,что я отупел)))
Нужно не засорять сознание мистическими рассказами. Детям, как и всем людям, нужна правда. А суть правды - НАУЧНЫЙ атеизм, изложенный в соответствие с детским сознанием. Для сказок есть художественная литература.
Davlat *
Какая связь между моим пребыванием в д/с в нежном возрасте в качестве воспитанника и тем, что я якобы должен понимать, почему люди спорят за религии, чья лучше и понимать, что нужно, чтобы перестали спорить?
Думаю что в садике воспитатель имеет определенный вес. Проблема в том что мы не видим Бога и увидеть его не сможем.
Легче нарисовать то чего нет чем то, что есть. Поэтому нам остается полагаться на его слово и чье слово более обоснованное, то и от Бога. Пока что я не видел более обоснованное слово чем Библия. Думаю, что только Бог разрешит проблему споров о религии.