Религия, вера

Я хочу чтобы все секты объединились под знаменем любви. Это возможно?

Возможно... если постараться.. .
с лёхким паром тя Яс... .
приветь!
Роман Корнійчук
Лучший ответ
Если знамя поменять на зеленое - с ВАшингтоном
Вера Иванова
человекам это невозможно, но не Богу, ибо всё возможно Богу.
Z*
Zolotko **
Да будет воля Твоя.
Написано:
Если бы Аллах пожелал,
то собрал бы их всех на прямом пути.
Ира Иванова
Увы, Миром движет экономика, а не Вера и Любовь...
Олеся Самарина
__________________________die Burschen der Liebe ohne Grenzen_____________________________

...Leben...2007 Jahre...
___________________________________________________________________________________
|Erganzung:| ...кажеться даже символ знаю [догадываюсь по крайней мере...].. .

G.G.
это только вопрос времени
A*
Adi ************
Привет Яспис! К сожалению нет, все секты и религиозные конфессии это политические структуры, в них любовь не предусмотрена, любовь только в сердцах оболваненных адептов, вот их можно переманить :-))
Все возможно в этом мире...
То есть ты выступаешь за шведскую семью ?:)
А я мороженного хочу... Но это невозможно сейчас.
представляю!?!?
конечно.
шестые палаты, обычно, всех объеденяют.
Ольга Пешкова
А почему только секты?
**
*****ирина *****
Ольга Пономарева кроме сект никого не осталось)))
На всё воля Божия... Тебе ли не знать...
хотеть не вредно! если бы наши желания всегда достигали желаемого? ! Любви всем!
Инна Симонова
Если этого захочешь Ты, то конечно же возможно) )
А хто тебе мешает, модераторы чтоль?))
Айгерим ***
А что есть знамя любви?
Прогресс может происходить только если существует конкурренция. Если её нет то происходит деградация. Поэтому небудет единой для всех секты или религии.
ты ж богом себя называешь, должен всё знать и вообще зачем вопросы задаёшь, зачем у людей ответы ищешь, а подобие человека.
Oleg Peshev