Религия, вера
Сообщения о часах Breguet на руке Патриарха - фальшифка?
не было бы часов, обсуждали бы туфли, носки, носовые платки, своре собак нужна кость, а откуда эта кость, им всё равно
Вот радость то. Всем налить и выпить
Известный российский православный миссионер и публицист протодиакон Андрей Кураев тем не менее счел возможным высказаться по поводу шумихи. (с часами)
— Если это действительно дорогие часы, то уместно задать вопрос: а знает ли сам патриарх, что они очень дорогие? — сказал отец Андрей.
Он пояснил, что патриарх по магазинам не ходит, и в значительной степени быт и служение авторитетного священнослужителя, не только патриарха, обставлены подаренными ему предметами. «Вполне может быть, что эти часы были подарены патриарху кем-то из президентов тех десятков стран, на территории которых наша Церковь осуществляет свою пастырскую деятельность» , — предположил отец Андрей.
Вот так)), не ходит патриарх по магазинам и цен не знает, но учит шахтерев как надо работать, чтоб не околеть с голоду)) .
ПС: "На сайте Breguet такая модель (5188) отсутствует. " А на фото и нет этой модели, там 5707BA/12/9V6,внимательнее надо смотреть.
http://www.breguet.com/en/5707BA-12-9V6
Даже если и фальшивка, разве это отменяет иные шикарные вещи священнослужителей? Вроде крутых иностранных автомобилей.
НЕ фальшивка и не фотошоп
Патриарх сам говорил об этом подарке или Кураев вроде бы
А что больше обсудить нечего как мусолить эту тему с часами?
Его мерс тоже фальшивка. На самом деле это лада -калина:)
Без разницы. Я думаю, что патриарх по бутикам не бегает, часы выбирая, ну а носит лучшее из подаренного.
Как хорошо не читать газет и телевизор не смотреть... На РВ и так все узнаешь...
на сайте часов показаны только часы участвующие в рекламе, а не все, читать надо внимательнее.
мне на вашего патриарх вообще фиолетово....
Дворец на берегу Черного моря - тоже у патриарха фальшивый, из картона.
Да он жырный как свинья. Даже у тебя рожа упитанная видно, что ты лицемер и блудник.
Ты бы, яхонтовый наш, сначала почитал профиль пользователя, который разместил в "ЖоЖо" материал, ссылку на который ты так поспешно дал, может тогда понял бы, как тебя развели.
"Не перевелись на Святой Руси наивные чукотские мальчики ..." (с)
ну да, этот Breguet - китайская подделка.
откуда у него деньги на настоящие?)))
Да Вы - непобедимый защитник.
На самом деле у патриарха 'Командирские'))
Умру от смеха... "Еще не у каждого... патриарх захочет получить подарок"...
Зачем Вам и Вам подобным нужно оправдать то, в чем сам патриарх уже признался, что это правда...? И что часы даренные ему каким-то "гостем"...