"И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.
Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные".
Откровение 17 .
Религия, вера
Какая власть ожидает нас в будущем?
Та, которой мы заслуживаем. Если не покаемся, то да, огребем себе на голову Антихриста, но не бойтесь! Ибо Господь Бог наш Иисус Христос в конце времен придет и окончит времена эти, и воскресит мертвых, и уничтожит пространство и остановит время, и создаст Новый Мир, в котором мы все будем жить вечно, в Любви Его.
"Услышав сие, восклонитесь, ибо близко освобождение ваше".
какая уготована. .
и не надо горлопанить высокодуховные понты--это не поможет.
нужно просто попробовать ее пережить--в первый раз штоле?
зы.. . Ладно это истина дальше че?
всем в тайгу? или в бункер зарыца обложившись иконами?
ну.. если не понты. .
жить будешь куда ты денешься с подводной лодки со своими святыми цытатами. .
и сделаешь все что скажут.
много вас таких праведников бумагомарательных и мутящих воду.
зы.. . Ладно это истина дальше че?
ну.. если не понты. .
и сделаешь все что скажут.
Vitaliy Kononov
Замечу - это не "высокодуховные понты".
Тотальный Контроль
Власть та, которую заслуживают жители.

Согласно пророчествам Библии, мы ожидаем сперва прихода к власти антихриста, он будет править 7 лет. А после придет Иисус Христос и уничтожит царство антихриста и всех поклоняющихся ему.. . И будет 1000-летнее царство под властью Иисуса Христа.
Борьба и единство противоположенностей----Закон жизни, закон власти от хаоса к миропорядку.
Рустем Байрамов
Это закон войны! А для нормальных (человеческих взаимоотношений) - СОРУДНИЧЕСТВО И ЕДИНСТВО ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ!!! Нострадамус предсказывает России:" То, что будет, никогда ещё не было столь прекрасным, ибо наступит эра разума, любви и свободы..." И произойдёт это, когда Когда "рабы Божии" , которые подменили у Христа творца - нищего духом, жаждущего правды и знаний - просто нищим, ПРОЗРЕЮТ....См. Новое пришествие Христа в Слове для возрождения России и мира: Благая весть http://files.mail.ru/GX1Y2Y; Кн http://files.mail.ru/DCDSEB
Даниил2:44
Vitaliy Kononov
Не то, явно.
На ждет все тоже двоевластие, что и всегда было
Когда-нибудь люди поумнеют и поймут, что им не нужна никакая власть.