Религия, вера
Что ожидает религии в будущем? Ваше мнение.
Когда то христиане заменили пантеон из 108 русских богов своим триумвиратом отец-сын-святой дух.. . тем самым создав прецедент произвольного отношения к религии.. . в результате оказались дискредитированными ВСЕ религии.. . у религий НЕТ будущего...
Наверно, будут так же продолжать существовать, как философии и как социальные организации.
Будет всемирная религия созданная Антихристом, все кто поверят этой лжи - пойдут в муку вечную.
Поверит же в этот \эй кому вниз\ экуменизм - большинство.
будет одна религия.. . без креста.. . и все объединятся, а христиан будут убивать....
Христианство уничтожают уже 2000 лет и каждый раз все уверены, что теперь то уж навсегда. Нельзя уничтожить то, что создал Бог. Вот то что создал человек, даже в очееень большой "короне" можно уничтожить одним щелчком. Любой знайка попав в критическую ситуацию теряет все свои амбиции, все свое самомнение и исключительность в мгновения ока. Одним днем) Все такие умные и независимые, пока это терпит Бог. Но когда его терпение кончается... вот тогда и понимает человек, какой он в сущности ноль. Разваливались имеперии, которые казались вечные. Разваливались судьбы, которые были на вершине неприкасаемости. Сами они себе что ли такую судьбу делали? И слава Богу, что Бог долготерпим.
все зависит от того, нужны ли государству люди образованные, или тупые
Синтез, нелюдимые "храмы божии" и отсутствие фанатиков. Да, я немного утопист.
помоему как сказал энштейн будет космологическая религия. тоже самообманом будем заниматься млин
Все ложные религии будут уничтожены властями. Довольно скоро.
Свидетели Иеговы активно пытаются занять свою нишу среди существующих мировых религий, и старательно выпихивают со своих насиженных мест давно существующие христианские конфессии
у нее нет будущего