Религия, вера

Как вы думаете, что ожидает нас в будущем?

Ничего хорошего. Ряд факторов предвещает! Просто глобальные проблемы уже начались! Изменить что то в лучшею сторону уже сложно а дальше будет еще сложнее ибо масштабы глобальных проблем растут. ( не буду перечислять все ето знают! ) Так вот а дальше нас ждут войны, разруха, эпидемии борьба за ресурсы. Ето не избежный конец любой цивилизации! Не судите строго за мою личную мысль.
Assel Vrednaya
Лучший ответ
Смотря в каком и смотря кого, если Вы имеете в виду человечество то в том виде как сейчас рано или поздно оно перестанет существовать, отдельный человек тоже но гораздо раньше
Читай Библию узнаешь
Анна Морошан Читаю, но мне интересно, что об этом думают другие, Вы в частности)
Аллах Акбар! Не дай Бог!
Bastardo Ru
То же что и в прошлом.
Davronbek Kurbanbaev
всех одно и то же- смерть
Салават Хажиев
Зачеи гадать, если ответ есть в Библии. Бог от людей своих замыслов не только не скрывает, но и желает, чтобы люди о них узнавали. «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4).
Вера Горбань
Деградация в полное дерьмо и смерть. А что вы хотели?
Ольга *****
Дмитрий Черников Ну, может, тебя и ожидает деградация в полное дерьмо и смерть. Даже не может, а точно. Ты вообще-то и так уже в полное дерьмо деградировал. А всех нормальных людей ожидает совсем другое.
позолотите ручку)

(Надоело зубоскалящий смайлик вставлять, поэтому я скобочками))))
..буду цветком в твоей мысли живой ужэ не мною.., а сам (как и сейчас паралельно) буду вечноживой пустотою в которой всё и так во всём ужэ и тобою то цветок..,
Рождение, болезни, старость, и смерть, если не станем преданными Бога.
Инна Оринцева
на земле - все хуже и сложнее, даже если быть оптимистом
Борис Дубровин
Анна Морошан Хуже - это да! А почему становиться хуже? Почему так?
Борис Дубровин люди сами того не понимаю идут к кончине, вообще так задумано наверное
Произойдёт много событий, предсказанных в Библии. Например, составной признак последних дней, уже заметен. А там и Царь проявится и религию запретят. Армагеддон, опять же. Тысячелетнее правление Христа. Рай на земле и вечная жизнь праведных.
Максим Jguar
Анна Морошан А Вы к какой религии принадлежите?
Рай на земле.
****** **********
Встреча с Господом.
Смерть тела
Что бы ни ожидало нас в будущем, ощутить счастье мы можем только в настоящем.
Анна Морошан Спасибо за ответ!
Большой капец!
Анна Морошан Всем капец?)
Ночь )
Вас ждет смерть. К сожалению и остальных тоже )))
Один Бог ведает! ! Знаю точно на что заслужили то и получим "Что посеем - то пожнём"!!!
1: великая скорбь, 2: Армагеддон, 3: восстановленный Рай на земле
Анна Морошан Вполне с Вами согласна))))