Религия, вера
В христианстве большое волнение о проекте чипирование, многие утверждают что это и есть та метка описанная в Библии.
Пока нет. Это только начало. Ту метку никто втихаря подсовывать не будет, человеку нужно будет делать сознательный выбор. "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его".
Просто попов РАБотать заставят опосля чипирования. Вот они и дрыгают ножками.
это означает как минимум финансовый контроль, а мафиозным структурам это как серпом по одному месту, им наличка нужна..
Это не так. При чем здесь чипы. . Цифры всегда играли роль в человеческом обществе, например, номер машины, телефона, идентификационный код ( его кстати тоже боятся) , номер квартиры.. Так что же теперь всего этого боятся. . Три шестерки Сатаны - это ложная религия, нечестная коммерция, политика. Эти три мировые структуры, влияют на людей, и тот кто их поддерживает образно получает знак на чело и руку. Поэтому Иисус и учил что его последователи - не от мира, то есть не должны быть запятнаны, нечестной коммерцией, ложной религией и политикой. А сейчас очень мало людей не находятся под влиянием этих структур, так что знаки уже получают. А еще неизвестно будут ли внедрять эти чипы, больше только говорят. Но не думаю что кого-то насильно будут заставлять к этому.
Да эти параноики чего только не боятся.
"Той меткой" оно станет, когда антихрист появится, а сейчас это тренировка.
приказ о вживлении чипов в мозг российских граждан подписан в Правительстве РФ. Речь идет о Приказе Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года” и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года. Человек с чипом - это мышь в лаборатории, а лаборант у компьютера управляет ею. Наивные, все ваши личные данные и деньги будут в электронном виде под управлением того лаборанта. Вы уверены, что он хотя бы ЧЕЛОВЕК ?
Тебя это беспокоит?