Религия, вера

Почему Зло Сильнее Добра?? ? Или Это Возмездие???

Munarbek Satybaldyev
Потому что вы его превозносите. Возмездие . Вам. Что спросили то и ответил.
Дксо Юко
Лучший ответ
Munarbek Satybaldyev Вы Знаете... Мне Жаль Глупых Девочек Вроде Вас Не Знающих Жизнь, Но Желающих Выделится и По выпендриваться, Как Молодежь Говорит....Какой Ответ-Такой и Комментарий!!!
Munarbek Satybaldyev Ирина Федорова А Вот Кидать В Меня Камни Не Стоит!!! Могу и Ответить!!!
Munarbek Satybaldyev Опять Ты У Нас Красотка Вылезла??? Ну Ну Ангелочек Выпендривайся-Выпендривайся....Ведь Ничего Умнее Ты В Жизни Делать То Не Умеешь Как Только Выпендриваться и Нападать???
Munarbek Satybaldyev Не знаю, Но Возмутил Ответ. Он Прозвучал Как Вызов. А На Вызовы Я Всегда Отвечаю!!! Даже Если При Этом Знаю Что Погибну, Образно Говоря, Предпочитаю Умереть В Битве, Но Не Трусливо Молчать....Уж Извините, Натура Такая!!! Еще Возмущает, Когда На Невиновных Нападают-Например, Как В Этом Же Вопросе, Но На Другого Пользователя....Тогда Срабатывает Чувство Долга и Совесть Требует Чтоб Я Вмешалась и Весь Огонь И Негатив Взяла На Себя....Мой Вопрос, Мне и Отвечать По Полной!!! И Точка!!! Хочешь Разнести Меня В Пух и Прах-Разноси....Я Готова....Вот Только Других Трогать Не Надо....

МОИ ПРОБЛЕМЫ И МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОПРОС!!!
Munarbek Satybaldyev Ты Тоже В Чем То Права....Должна Я Была Разъяснить Суть Вопроса....

Почему Зло Сильнее Добра??? Или Это Возмездие??? Я Имела В Визу Не Само Зло Как Таковое, А Его Последствия....Несущие Зло....Это Называют или Наказанием или Возмездием За Какой То Поступок....Просто У Меня Сложилась Жизненная Ситуация, Что От Зла Пострадал Близкий Человек....Может Это Наказание За Его Грех....Но Я Хочу Взять Его Груз На Себя и За Него Ответить....Если Это Возмездие-То Я Смиренно Приму На Себя Его Бремя....Если Зло, То Я Обязана Взять Это....Не Просто Обязана-это Мой Долг!!! Но Хочется Верить В Глубине Души, Что Есть Добро....Хотя В Наш Век В Это Трудно Поверить....Мир, Дружба и Чай с Тортиком В Знак Примирения. Согласна???
Дксо Юко что он пил сильно?
Munarbek Satybaldyev Нет. Это Не знакомый Человек....Работаю Я В Больнице....Я Пытаюсь Ему Помочь....У Меня Был Пациент, С Подобным Диагнозом и Он....Его Больше Нет....У Меня Есть Выбор Рискнуть, Как С Тем Пациентом или Не Рисковать....Если Рискну-То 50 на 50, Если Нет-То Он Проживет Еще Примерно Год....Зло В Данном Случае Я-Я Решить Должна Судьбу....Добро-Это Бог и Его Воля В Случае Отказа На Риск....Год Жизни-это Тоже Жизнь....Пусть и Маленькая....
Munarbek Satybaldyev Я Хочу Выиграть!!! Я Хочу Чтобы Он Жил!!! И Если Я Зло-То Я Хочу Выиграть!!! Пусть Даже Против Замысла Бога....Против Добра....Победить Добро....

Есть Такая Поговорка в Медицине-За Спиной Каждого Медик Кладбище....Я Пытаюсь Бороться Вопреки....Не Могу Смерится Со Смертью и Не Смирюсь....А Ты Как Думаешь, Что Лучше-Год Жизни или Была Не Была....То есть Возможна и Смерть Во Время Операции??? Что Делать Ума Не Приложу....
Munarbek Satybaldyev Я Всем Сердцем Хочу Чтобы Он Жил!!! Мне Больно....Больно и Слезы Текут Невольно....
Munarbek Satybaldyev Я Полюбила Его....Это Против Этики, И Многие Меня Осудят и Ты Наверное Тоже....Вот Почему Я Яростно Вступаю В Бой....Я Живу В Состоянии Войны Со Всем Светом!!! И На Тебя Накинулась....По Привычке....Сражаться....Я Сражаюсь Каждую Минуту За Жизни Людей....За Свое Мнение....И Даже Здесь, Прости Меня, Я Неугомонна. Ты Права, Надо Смирится и Постараться Принять Сей Горький Факт.
Munarbek Satybaldyev За Единицу Извини и В Компенсацию Делаю Твой Ответ Лучшим.
по итогу добро сильнее
О! Великая битва Бобра с Ослом.. .

"На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека -
Добрый человек.
Из гранатомета -
Шлеп его, козла!

Стало быть, добро-то
Посильнее зла… "
Андрей Игнатенко Какая бредятина
Это кажется, что зло сильней добра, а они равнозначны иначе нарушается равновесие.
Наталья М-С
У меня другое мнение. Зло.... временный противовес Добру.... чтобы мы имели свободу выбора.
Олег Шмыков
Зло по своей природе --есть НИЧТО!!
Юрий Земулюкин
Я думаю что в какой то мере зло сильне добра но в критическом положение когда добро по логике должно быть поражено добро усиливать свое давление и побеждает о вроде где то изучал то вроде физика как я давно не был в школе
Rais Gainullin
разрушать всегда намного легче чем созидать
Как бы зло не старалось, оно не превозможет добро.
почему ваш вопрос содержит утверждение? Вы что, зло??? Зло пишется с маленько й буквы, и Добро сильней-но это зависит от предпочтений живущего на Земле...
Munarbek Satybaldyev Если Вы Повнимательнее Посмотрите На Вопрос, То Заметите, Что и Добро Написано с Большой Буквы)))))))) Просто Я Не Знаю Ответа....Возможно, То, Что Я Называю Злом-Возмездие За Что то Мне....Может Это Урок Мне....Я Не Утверждаю!!! Я Просто Размышляю Зло Это или Все Таки Наказание....
по сути нет никакого зла, просто есть люди которые плохо научились жить, у них не получаеться "рулить", все время стукаются.
Злой человек всегда сильнее доброго по той простой причине, что он способен и на добро и на зло, в то время как добрый человек способен лишь на добро т. е. он в 2 раза слабее злого.
Доброму человеку не победить злого лишь добрыми поступками, для этого ему самому нужно стать злым, но даже победив все-равно остаётся зло.
Оля Фінюк
Дксо Юко полнейшая чушь.
Дастан Темирканов злой человек слаб-потому что он трус и предатель по своей природе,эгоизм не дает ему силы.Трус не победит сильного
Munarbek Satybaldyev Я Не Люблю Когда Нападают!!! Ирина Федорова и anabel Вы Любите Устраивать Травлю На Людей, Лишь Потому, Что Их Мнение Расходится С Вашим!!! В Древние Времена Такие Как Вы Охотились На Ведьм....Сейчас Это Выражение Используется В Значении Травля. Вот Они То и Были Помешанными....Мне Вас Искренне Жаль....Ибо Вы Слабые Люди... Только Не Надо Трогать Тех, Кто Ответил На Мой Вопрос ( Они Ни В Чем Не Виноваты!!!) и В Том Числе VCL. Я Здесь и Прятаться Не Собираюсь!!! Нападайте На Меня!!! Травите Меня и Устраивайте Травлю!!! Если Силенок Хватит!!!
Munarbek Satybaldyev Конечно Я Ошиблась....Эмоции У Меня Как У Через чур Эмоционального Человека Льются Через Край....Мы Уже Все Решили У Тебя в Комментах....Этот Я Написала Давно....Прости....Просто Мне Показалось, Что Вы Нападаете На VCL....

Предлагаю Мир, Дружбу и Чай с Тортиком))))))))))))))))))))
Добро всегда победить зла. Смеются тот кто смеются последними.
Артур Лютц
Послание к Римлянам 12:21
Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
а зло не сильнее добра. зло это мало добра. как холод - это мало тепла. а темнота - это мало света.
С чего вы это взяли? Баланс меняется, то одно победит, то другое.
потомучто люди забыли о окрещении и то что дети более чем все религии мира и слова того кого небыло (Иисуса Христоса)
Yakov Gurman Добро бьётся честно, по принципам. Зло же наоборот.