Религия, вера
Почему Зло Сильнее Добра?? ? Или Это Возмездие???
Потому что вы его превозносите. Возмездие . Вам. Что спросили то и ответил.
по итогу добро сильнее
О! Великая битва Бобра с Ослом.. .
"На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека -
Добрый человек.
Из гранатомета -
Шлеп его, козла!
Стало быть, добро-то
Посильнее зла… "
"На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека -
Добрый человек.
Из гранатомета -
Шлеп его, козла!
Стало быть, добро-то
Посильнее зла… "
Андрей Игнатенко
Какая бредятина
Это кажется, что зло сильней добра, а они равнозначны иначе нарушается равновесие.
У меня другое мнение. Зло.... временный противовес Добру.... чтобы мы имели свободу выбора.
Зло по своей природе --есть НИЧТО!!
Андрей Игнатенко
Ложь
Я думаю что в какой то мере зло сильне добра но в критическом положение когда добро по логике должно быть поражено добро усиливать свое давление и побеждает о вроде где то изучал то вроде физика как я давно не был в школе
разрушать всегда намного легче чем созидать
Как бы зло не старалось, оно не превозможет добро.
почему ваш вопрос содержит утверждение? Вы что, зло??? Зло пишется с маленько й буквы, и Добро сильней-но это зависит от предпочтений живущего на Земле...
Munarbek Satybaldyev
Если Вы Повнимательнее Посмотрите На Вопрос, То Заметите, Что и Добро Написано с Большой Буквы)))))))) Просто Я Не Знаю Ответа....Возможно, То, Что Я Называю Злом-Возмездие За Что то Мне....Может Это Урок Мне....Я Не Утверждаю!!! Я Просто Размышляю Зло Это или Все Таки Наказание....
по сути нет никакого зла, просто есть люди которые плохо научились жить, у них не получаеться "рулить", все время стукаются.
Злой человек всегда сильнее доброго по той простой причине, что он способен и на добро и на зло, в то время как добрый человек способен лишь на добро т. е. он в 2 раза слабее злого.
Доброму человеку не победить злого лишь добрыми поступками, для этого ему самому нужно стать злым, но даже победив все-равно остаётся зло.
Дксо Юко
полнейшая чушь.
Дастан Темирканов
злой человек слаб-потому что он трус и предатель по своей природе,эгоизм не дает ему силы.Трус не победит сильного
Munarbek Satybaldyev
Я Не Люблю Когда Нападают!!! Ирина Федорова и anabel Вы Любите Устраивать Травлю На Людей, Лишь Потому, Что Их Мнение Расходится С Вашим!!! В Древние Времена Такие Как Вы Охотились На Ведьм....Сейчас Это Выражение Используется В Значении Травля. Вот Они То и Были Помешанными....Мне Вас Искренне Жаль....Ибо Вы Слабые Люди... Только Не Надо Трогать Тех, Кто Ответил На Мой Вопрос ( Они Ни В Чем Не Виноваты!!!) и В Том Числе VCL. Я Здесь и Прятаться Не Собираюсь!!! Нападайте На Меня!!! Травите Меня и Устраивайте Травлю!!! Если Силенок Хватит!!!
Munarbek Satybaldyev
Конечно Я Ошиблась....Эмоции У Меня Как У Через чур Эмоционального Человека Льются Через Край....Мы Уже Все Решили У Тебя в Комментах....Этот Я Написала Давно....Прости....Просто Мне Показалось, Что Вы Нападаете На VCL....
Предлагаю Мир, Дружбу и Чай с Тортиком))))))))))))))))))))
Добро всегда победить зла. Смеются тот кто смеются последними.
Послание к Римлянам 12:21
Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
а зло не сильнее добра. зло это мало добра. как холод - это мало тепла. а темнота - это мало света.
С чего вы это взяли? Баланс меняется, то одно победит, то другое.
потомучто люди забыли о окрещении и то что дети более чем все религии мира и слова того кого небыло (Иисуса Христоса)
Yakov Gurman
Добро бьётся честно, по принципам. Зло же наоборот.