Религия, вера
Вы на какой стороне?
что сильнее добро или зло и на накой вы стороне

Добро всегда побеждает. Умный обладает чувством собственного достоинства, которое не позволяет копить в душе злобу. Когда страдающее тело чувствует облегчение и вы проявляете реальную заботу о несчастном, его сердце открывается, и вы можете излить на него небесный бальзам.
А нет ни одного, ни другого. Вот в чём фишка.
Добро и зло - это две стороны одной медали. Они не могут существовать друг без друга.

я с семечками за кадром...
Я на стороне равновесия.
А их не существует. Абстрактные абстракции эти ваши добры и злы.
Божье благо сильней дуализма (добро-зло)

Я на своей собственной.
Я весовщик, сейчас подравняю весы
Единственное реальное добро - это Сталинизм (Национал-Коммунизм) . Всё остальное - подлость и зло...
На духовном уровне все состоит лишь из добра и зла. Но где пролегает граница между добром и злом? Или, иначе говоря, есть ли такие точки, в которых сии субстанции соприкасаются? Последний вопрос чуть более прост и дает возможность ответить на первый: граница между добром и злом пролегает по той твари Божией, коей имя есть человек. Ясно, что для каждого сия граница пролегает индивидуально, и то, что один считает добром, для другого — безусловное зло. Но самое интересное заключается в том, что положение этой границы не является фиксированным, и по мере постепенного роста сознания человек медленно перемещается в поле добра и зла, и положение этой границы соответственно меняется. Изменение границы познанного человеком добра и зла может носить и скачкообразный характер, что возможно при посвящении.
Человек привык говорить об окружающем его мире-космосе, однако весьма недвусмысленно человек сам является частью мира, и, будучи водворен в теле, никуда не может деться от этого. Как писал Павел: «Я плотян, продан греху. Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю. » (Рим 7:14,15). Что же говорить обо всех остальных?. . Зададим следующий вопрос: кто правит миром и человеком как частью мира? Миром правит князь мира сего, мир же, окружая человека, находясь вне его, является посредником между князем, господствующим в воздухе (Еф 2:2), господином зла, и человеком.
Внутри же человека пребывает Бог, и Он «больше того, кто в мире. » (] Ин 4:4). Подобным же изложенному выше образом, между Богом, Господином добра, и человеком существует свой посредник — Христос (1 Тим 2:5).
На своей.
Знать бы что есть добро, а что принимать злом )
Не всё так просто.
Депутаты с одной стороны в благотворительность жертвуют, с другой стороны народ обворовыают.
Поди разберись.
Не всё так просто.
Поди разберись.
Я за зло. За Иисуса. Он крутой.
Зло сильнее грубой, всеразрушающей силой, но добро может разрушить само зло.
Причины зла, исток зла разнообразнее и по сути не подойдет многим из нас, но многие из нас поймут зло.
Ничейная сторона!
По любому волосатый просрал...
Добро сильнее и его больше. Но зло заметнее и его виднее
абсолютное добро есть полное бездействие- дабы не нарушить баланс вселенной, абсолютное зло есть полное движение - дабы разогнать все что может двигатся