Религия, вера
Что сильнее добро или зло?
добро.
Это зависит от человека, ибо и добро, и зло находятся внутри человека, там он сам выбирает, куда склонить себя.
энтропия
она всегда возрастает, чтобы ты не делал
середина
Не добро и зло конкур руби, а нормальный и ненормальный разумы Природы, первому присущи добро, второму - зло.
"Не будь побежден злом, но ПОБЕЖДАЙ зло ДОБРОМ"...
Добро всегда побеждает...
Злой, творить добра, не может ...
Сила и Власть Любовь и Могущество!
В Жизни всегда, побеждает Добро!
Сила и Власть Любовь и Могущество!
В Жизни всегда, побеждает Добро!
Зла не существует. Все Божественно, всё целесообразно, всё имеет высший смысл.
Добро, естественно, оно сотворено богом от сотворения мира, а "зло" от 7-го дня господом)
Вопрос о том, что является сильнее - добро или зло, является сложным и философским. Ответ на него зависит от точки зрения и мнения каждого человека.
Некоторые люди считают, что добро является сильнее зла, потому что они верят в силу сострадания, любви и моральных ценностей. Они считают, что добрые поступки способны вдохновлять и объединять людей, приводить к благополучию и счастью.
Другие люди считают, что зло более сильное, поскольку негативные поступки и эмоции могут вызывать боль и разрушение. Они полагают, что зло может преобладать в мире из-за его разрушительной природы и способности вызывать страдания.
Однако важно отметить, что в реальности добро и зло существуют взаимно. Иногда добро может быть слабым и побеждено злом, а иногда добро может победить зло. Важно стремиться к добру и прилагать усилия для преодоления зла в мире, чтобы создать более справедливое и гармоничное общество.
Яна Заблоцкая
Это не философский вопрос, а духовный...Господь победил дьявола ( зло) - добром...
Сильнее не добро и не зло, а сильнее ИСТИНА.
Добро тоже можно использовать на плохое.
Как то так

Роза Даменова
Какой индеец красивый!
Доброе зло и злое добро
Разум сильнее в любом случае!