Религия, вера

А если и в проавду будет война добра и зла Атеисты вы на кокой стороне будете только честно ?

Temuri Tsiklauri
На стороне добра, для этого не обязательно быть верующим... атеист и зло - понятия не со знаком равенства...
Рустам Бадреддинов
Лучший ответ
нет добра и зла.
есть умные и дураки.

Добро - то что выгодно нам, зло - то, что не выгодно нам, но выгодно чужим.
Анна Чебанова
На стороне добра и света )
Само собой антихриста, буду снаряды подносить артилерийской бесовской батарее.
Татьяна Баева
На токой.
А если честно,
то на противоположной...
На доброй стороне.
Женя Стецюра
дай дожить.. а там посмотрим:)) ) у кого круче танки:))
Svetlana Shkrelenko
очередь зарядить исусу уже есть? кто крайний?
Zhan J
Как всегда, на своей... )
там где дают "печеньки":))) возможно я ошибаюсь
а вы знаете что есть добро а что зло?... какая наивность..: -)
Alina Andreevna.
Смотря чей представитель меня подстрелит :)
Могу очень сильно обидеться :)
Когда две стороны воюют между собой рядом всегда присутствует кто-то третий....)))
Irlem G
Война уже идет. Но в душе. В предверии Апокалипсиса ( как сказаннов Агни йоге) люди должны разделится на добрых и злых. Даже вся та серая масса, которая обычно колеблится между злом и добром, выбирет свою сторону. Те в ком было больше щла станут щлыми в тех в ком больше добра примкнут к гильдии света.
Я очень надеюсь, что в моей душе и в душах дорогих мне людей достаточно света, что бы выбрать сторону добра.
A-L-I-M Zeinolla
Организуем сторону наёмников и саботёров)
Бейбут Акаев
Буду мародёрствовать, создам свою армию на вырученные средства, дам 3.14зды и тем и другим, буду править миром вместе с соратниками. Добро у нас будет своё