Религия, вера
Люди, до внутри меня настоящая война идет между добром и злом и я сам уже не знаю на чей я стороне. Как быть?
Зло искушает а добро гасит искушение....
Смириться и положиться на Бога.
Оставайтесь НАБЛЮДАТЕЛЕМ. Ярче представьте себе борьбу добра и зла. Понаблюдайте за этими противниками и главное - посмотрите, кто из них с кулаками! Потом берёте обоих за уши и начинаете воспитывать, чтобы знали, что Разум человека всепобеждающь!
Не увлекайтесь еврейскими сказками..
Покаяться и уверовать во Христа.
Ого!!! Срочно пригласите к себе голубые каски.... они встанут посередине!!! Когда услышите глас с неба и песнь "боже храни америку"то значит демократия победила))))))))))))

Корми добрую собаку.. она станет большая.
Почитайте "Властелин колец" Толкиена, или, хотя бы посмотрите экранизацию этого романа. Можете еще почитать "Преступление и наказание". или книги позднеантичных христианских авторов "Лествица", "Поучения" аввы Дорофея. Наконец книгу, одну из самых популярных в христианском мире, вышедшей из под пера латинского автора Лоренцо Скапполле и переведенную на новогреческий Никодимом Святогорцев, а на русский Феофаном "Невидимая брань". Откроете для себя много нового в тайных радостях и недугах души, и вообще человеческого микрокосма.
это внутри каждого человека.... а выбор придется делать вам)
Человек - противоречивое создание, которое сочетает в себе добро и зло. И как говорится в Книге Серебра, и тьма и свет - все только часть истины. Не будет чего-то одного, не будет полноты.
Прими это как нормальное, в нас всех часто борятся зло и добро.
Я думаю ты знаешь, на чьей ты строне. Просто плыть, по течению как многие всегда было проще, а вот чему-то сопротивляться, гораздо сложнее. Наверняка это удел не многих, но ты можешь оказаться одним из них. P.S. Кто кем одолевается, тот тому
и раб.
Отодвиньте от себя зло, с добром жить прекрасно!
Подумай как тебе поступить, но помни! конформистами мы должны быть только по отношению к законам УКРФ, а во всем остальном тебе самому решать, и самой устанавливать для себя идеалы, в том числе и решать, что на самом деле зло, а что добро. и не слушать накого, а быть личностью!
Борись со злом и не предлагай плохим мыслям стул