Религия, вера

Идет борьба добра и зла, падшие ангелы с Божьими, как они дерутся безтелесные.

странно.. . а вы про это откуда знаете?... я вот человек и вдела небесной канцелярии не посвящен... ослица рассказала?
Андрей *****
Лучший ответ
Посредством людей.
Лёха Толстов
А наши тела на что?
Anatoly Nesterov
Ишь ты,
какие живописные видения вас посещают,
аж раззавидуешься!
А тут сидишь - скукотища...
Наша борьба не против плоти и крови, а против тьмы, против духов злобы поднебесной.
Елена Неважно
Это, так сказать, они для нас бестелесные, а на самом деле у них "тонкие" тела.
Т. е. они в духовном мире ощущают себя также, как и люди друг друга в материальном мире.
Vitaliy Stakh
а исчо.. . если инструмент -хоботок остался захороненный с телом в земле, как без инструмента ублажаться в раю?))
Сейран Рзаев
У них есть тела, только духовные. Нам это трудно понять, а верней наверное даже не возможно. Как муравей никогда не увидит как выглядит человек, так и мы не увидим и не осознаем, как выглядит Бог и ангелы.
Так же как многие собираются вечно жить в Раю и в Аду.
Pavel Vorobev
Вам бы в Твиттер, да в микроблог, а не в вопросы. Ошибочка вышла, ошибочка.
А люди зачем? Одни выполняют волю ...духа действующего в сынах противления... А другие воины Христовы (но таких уже очень мало).
Идет война дьявола против Бога, а поле битвы сердце человека.
Яна Морозова
Да, легион почти в сборе . Вы наверно, его член?
Emma Terehov
Они не дерутся. Это мы люди учавствуем в этом спорном вопросе: чью сторону мы примем-Бога или его противника-Сатаны. Мы должны быть бдительны-враг коварен.
Eвген Бельков
Они дерутся не в буквальном смыле как люди. У них поле битвы душа человека. Ели человек идет в сторону добра то побеждают светлые ангелы и наооборот.