Религия, вера
Можно ли по моей картинке(аватарке) определить в какой я религии и почему вы пришли к такому выводу ?
илюминат (строитель
Секта забороломателей. Ломать не строить-пороть не шить-не ваш ли лозунг?))
Квадрадацеман, однозначно
Наш человек епти

Думаю вы точно не буддист и не кришнаит . Скорее всего или атеист или православный. Почему? См. психологический портрет, который я вам описала в предыдущем вопросе.
можно, вы свидетель Иеговы, потому что только они копают так "глубоко " ,что им нужен экскаватор, как говорится в слове : всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
(2Тим. 3:7)

(2Тим. 3:7)

Вы в поиске! Желаю что-бы солярка не кончилась и фельтры не забились!!
"Можно узнать даже отрока по занятиям его, чисто ли и правильно ли будет поведение его".
Притчи20:11
Притчи20:11
Только в Библии великая глубина, высота и широта. Так что копать и нет предела только в Библии. Не скажу в какой вере, но христианину размышляющему и исследующему Библию современным способом подойдет.
Матфея 7:16-20 - "Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? 17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. 20 Итак, по плодам узнаете этих людей. "
в вопросе привлек не смысл.. .
значимость опережает ум... .
значимость опережает ум... .
честно - мне все равно.
Я не могу, но я не сатанист если что
Похожие вопросы
- Почему Соломон пришёл к такому выводу?
- Почему можно прийти к выводу, что Вавилон Великий, о котором говорится в книге Откровения, означает религию?
- Религии грозит вымирание - вы согласны с этим выводом учёных?
- Вот, пришел к такому выводу: ВЕРА - это добро, а религия - зло. Ваше мнение, господа...
- я пришёл к поразительному выводу..что особо сильно верующие разных конфессий очень плохо знают собственную религию..её
- Какую религию Вы исповедуете, и почему Вы пришли именно к ней?...
- Какую религию выбрать ? Как определить какая истинная а какая нет? Почему вы считаете свою религию истинной ?
- Почему верующие разных религий даже не могут придти к общему определению Бога?
- какую религию вы исповедуете, как пришли в это и почему считаете что без религии вы отдалены от Бога
- Религия порабощает. Почему люди верят в религии, а не в Бога?