Религия, вера

Нарисовал воскресение из мёртвых -три рисунка. Как будут воскресать -из могил на кладбищах или на небесах?

Роман Игнатьев
рафаэль вы обсолютно правильно себе предстовляете воскресенье мертвых! дело в том что на этот вопрос может ответить только библия которая этот вопрос и поднимает. хотя сатана говорит любые варианты только не физическое воскрешение. христос показал на своем примере что воскресшие востанут в телах но уже в нетленных для вечьной жизни, так же как и он воскрес в теле физическом и тем самым показал как будет и с наи. этот вопрос нужно изучать с библией в руках а не слушать что говорят люди. ибо это сатонинские выдумки. библию имеете? берите в руки и читайте. если заинтерисуетесь то я вам напишу места где это описыается, а пока почитайте это, это тоже на основе писания и верно исталкованно. успехов. http://www.bible.com.ua/answers/r/24/315786
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Роман Игнатьев Спасибо за ответ.Библию читаю конечно....я православный...Сайт этот ТВОЯ БИБЛИЯ оставил в закладках....буду почитывать)
из мёртвых не будут воскресать. .
Это извращённые предрасудки невежественных Свидетелей Иеговы.
Человеческое тело умирает, душа перевоплощается в другое тело в течении 49 дней после смерти.
Мёртвое тело уже не воскресает, в этом нет смысла. Это несусветная глупость.
Юлия Юшкова
Роман Игнатьев Спасибо за ответ.Я не сторонник того что наши бренные тела -это как скафандр...но точно я не знаю поэтому спросил.Понятна Ваша точка зрения.
Иезекииль 18:20 «Душа согрешающая, она умрет»
«И будет, что всякая душа, которая не послушает Пророка Того, истребится из народа» (Деяния 3:23).

«И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне” (Матф. 10:28).

Откровение 20:14,15 "И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это - смерть вторая. "
И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. "

Восстановит удаленные файлы (физическая смерть) из корзины - воскресение из мертвых.
А потом тех, кто " не годен" - в огненное озеро - уничтожение файла
Роман Игнатьев Спасибо Всем за ответы...буду переваривать пищу...
Люди просто вспомнят свои прошлые жизни, т. о. все жившие "воскреснут" в живущих людях.
в раю на земле
увидим! чего заранее голову ломать! жить надо так, чтобы не было стыдно ни на земле, ни на Небе.
На планете 6 млрд населения. Людям не хватет еды, жилья, работы. , при этом уже не хватает чистого воздуха, воды и вся планета загажена и мусором и химическими заводами.. . Если еще 6 млрд (а ученые говорят, что на земле жило 120 млрд населения) населения прибавится - земля всех не выдержит. Христос говорил: "Оставьте мертвых хоронить мертвым". Еврейская цивилизация того времени подошла к смерти. Из Душ ушла любовь, несмотря на то, что евреи чтили Бога и молились, но нужно было выходить на новый уровень развития. Новая информация была дана через Христа, но ее не услышали. Они были первыми. а сейчас настала наша очередь. Наша цивилизация забыла, что Душа главнее тела, а чтобы Душа была живая - контакт с Богом должен быть непрерывным.
Так, что первая энергия пройдет через наши души. Потом начнут меняться и тела. Вчера у Малахова очень наглядно показали, чт о с многими из нас произойдет. Но Божественная энергия затронет не только людей. земля уже расширяется и нагревается. Солнце было 27 млн град. , а сейчас по наблюдениям ученых - уже 49 млн. град. Это значит что пакет энергии уже пошел. Так что воскресение уже началось, вот только не для всех оно будет со знаком плюс.
Серая Волчица
Наши тела разве на небесах? На кладбищах: в земле.
Петр Карпов
Вот воскреснете и сами увидите.