Религия, вера

У славян п-Ра-вославных Земля мать, Род отец! а у рпц что? )

При добросовестном рассмотрении последствий крещения Росии выявляются следующие ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ГЕНОЦИДА РУС­СКОГО НАРОДА: 1. Русь крестили огнёмъ и мечомъ. 2. Русскому народу была насильственно, съ помощью лжи, на­вязана чуждая Славянам и Ариям религия съ властью иудейского племенного божка Саваофа-Иеговы-Яхве, вскармливающего свой «богоизбранный» народъ за счётъ гоевъ. 3. Иерархи РПЦ, какъ истинные вандалы, злонамеренно разрушали древнерусскую культуру, уничтожали славянские капища, требища, светилища – места богопочитания, присущие народу России. 4. Иерархи РПЦ осуществляли целенаправленное уничтожение сословия российскихъ свещеннослужителей. Своимъ воинамъ-шабесъ-гоямъ они выдали предписание «разрубать всехъ волхвовъ съ головы до ногъ» . 5. Свещенные писания Русского народа, содержащие многоты­сячелетний опытъ нашихъ предковъ, были объявлены иерархами РПЦ «чернокнижием» и «бесовскимъ писаниемъ» . Вопреки заповеди «не укради» они украли у Славянъ и Ариевъ ихъ знания: ими было проведено изъятие у народа древнихъ книгъ и ихъ уничтожение. 6. Иерархи РПЦ объявили Славяно-Арийскую руницу и другие древние виды русской письменности «богомерзкими письменами» и запретили ихъ изучение и применение, въ следствии чего Русский народъ лишился возможности изучать наследственный опытъ своихъ предковъ. 7. Иерархами РПЦ была произведена замена Славяно- Арийской руницы простейшей письменностью Кирилла и Мефодия. Напримеръ, Всеясветная грамота состоитъ изъ 147 букв, а кириллица всего изъ 43 буквъ, съ помощью которыхъ невозможно передать звучание русского языка. Такъ Русский народъ лишился возможности полноценно переда­вать свою речь в письменном виде. Последнее стало осуществимо лишь в XVIII веке, благодаря М. В. Ломоносову, сумевшему провес­ти преобразование этой письменности. 8. Всячески скрываются все свидетельства того, что Росия су­ществовала многие тысячи летъ до нашествия иудохристианства и что Русский народъ имеетъ свой огромный опытъ нравственной жизни и ду­ховного совершенствования. 9. Въ соответствии съ иудохристианскими рекомендациями упот­ребления вина, иерархи РПЦ привели население России къ алко­гольно- наркотическому угнетению психики ( начиная приобщение къ алкоголю съ причастия въ детском возрасте) , которое неизбежно ведётъ къ общественной гибели. Неспроста Русские люди сложили поговорку: «Тотъ, кто пьётъ вино и пиво, тотъ пособникъ Тель-Авива» . Подъ видомъ гуманитарной помощи Московская Патриархия толь­ко за два дня – 7 и 8 апреля 1997 года ввезла безпошлинно въ Россию черезъ Выборгскую таможню 36 вагоновъ с 99 контейнера­ми сигаретъ на сумму 3 423 900 американскихъ долларовъ (см. АиФ № 18, 1997) несмотря на то, что постановлением Правительства № 816 от 18 июля 1996 года льготы по уплате таможенных платежей были для всехъ отменены. Таким образом пастыри современныхъ христианъ не соблюдаютъ ни государственные, ни нравственные, ни Божьи законы, если они мешают имъ обогащаться и губить народъ России. 10. Иерархи РПЦ приняли все меры по извращению, искаже­нию и уничтожению законовъ Ведической науки по созданию доб­родетельного потомства; они объявили носителей этой благород­ной науки – ведьмъ, то есть ведающихъ матерей – служительница­ми сатаны и постарались всехъ ихъ уничтожить. Въ итоге отлучения отъ этихъ знаний русские женщины ныне рожаютъ на 3 тысячи детей лишь одного полноценного ребёнка.
Михаил Шарыгин
Лучший ответ
А у РПЦ - труп на кресте, некрофилия, вампиризм и каннибализм
у рпц во твоё спасение человечина запиваемая его кровью.
Иван Иванов
Нина Павлова Фу жуть какая!
У православных - ЦЕРКОВЬ МАТЬ, БОГ ОТЕЦ!
Нина Павлова И что же родит мать церковь? попов?!
А бог ваш мертвый! вы его к кресту прибили. Печально, жалко вас...
Правящая партия - мать.... а вот с отцом сложнее.... вообщем, безотцовщина она....
У ЗАО РПЦ великий б-г Доллар.