Религия, вера
Хочу уехать на пмж в Израиль. какая там жизнь?
жизнь то там лучше российской, но вот кто тебя туда пустит? ладно я не хочу уезжать из россии, ведь там ты таких дураков как в здесь не найдешь там все свои))))
Там откосить от армии не удастся точно) И это будет не служба в средней полосе России где нибудь под Орлом)
Каску и бронежилет не забудь.. Палестина рядом!
Армия обязательна для всех.
Если Вы атеист, то там весьма комфортно.. . А если христианин, то не очень...
Жизнь дорогая. . надо минимум 1000баксов на питание (семья 3чел)
квартиру купить почти нереально... цены космические.. и надо 40%заплатить наличными.. .
снять 3х комн- 1000-2000 баксов (зависит от города)
налоги.. .
плюсы: почти бесплатная медицина.. и наша медицина одна из самых лучших в мире!) )
не боитесь гулять ночами, вечерами... нет гопников. . нет насильников
нет беспризорных
никто никого не имеет права ударить или обозвать.. .
иногда обстреливают палестинцы... так можете не жить на юге страны.)) )
Народ не злобный.. очень веселый.. 8-)
налоги.. .
нет беспризорных
Народ не злобный.. очень веселый.. 8-)
Шалом?! есле вы еврей-то хорошая....
Да везде жизнь одинаковая)) ) Но кому где нравится жить))
не дури. . под ними сплошные пещеры .. и скоро провалится твой Израиль в тартар)
Бог везде один и тот же. Поменяете одни проблемы на другие - вот и все дела.
лучше чем в этой стране.
Езжай. Там хоть к людям по человечески относятся - даже если ты не верующий (тока не кричи об этом)
жизнь как в раю. недаром окрестные народы хотят эту землю захватить
один раз прокатаешься и в Иран не пустят больше никогда.
По поводу жилья можете точно не беспокоиться, из готового палестинского дома выселят жителей и вас заселят.
http://www.youtube.com/watch?v=UK6n2-XAfgY&feature=plcp&context=C303e2f6UDOEgsToPDskJF17Bqm_TLFZzO149g40-l
Не стОит! По пророчеству нынешнему населению Израиля скоро конец придет!
Хорошо там, где нас нет! А где нас нет?!))))