на стороне победителя. .
:)
Религия, вера
Всем шалом)) Хочу узнать у профессионалов ...когда Израиль начнет бомбить Иран ...на чьей стороне будет Б-г?
Будет на стороне.
Интересно, а Ваших сородичей-манкуртов разве этот вопрос таки волнует?
Про Б-г не знаю, а я против насилия. И всегда на стороне тех, кого бомбят и где гибнут люди. Воюют политики, а гибнет простой народ.
Знамо на чьей))) )
Вот только... .
Может Израилю стоит подождать, пока муслимы друг-друга окончательно загрызут, ведь судя по всему, кровь пускать они еще долго будут.
А Иран пока можно пугать авианосцами, запускать к ним вирусы, белок-шпионов и орлов-разведчиков.) )
Анекдот: Испытание иранской баллистической ракеты закончилось неудачей. Погиб рулевой и 300 кочегаров.
Вот только... .
Загадочная Пантера
Если Израиль не будет поддерживать США,его арабы закидают шапками.
Надо читать Израиль так: *иш раах эль* т. е. : *человек увидивший Бога*
Andrey Gorbuncov
не поленились же откопать высказывание Седера Элиаhу
Б-г будет на стороне России -повысятся цены на нефть и нам будет хорошо))))
Андрей Шатёрко
Цена на нефть сильно не повысится, чтобы её сбить, американцы уже начали использовать свои стратегические запасы нефти. А вот если в ход пойдет атомное оружие, то всему миру мало не покажется. Да и до третьей мировой один шаг. Американцам сейчас очень нужна война, на которую они опять спишут все свои долги.
Алейхем Шолем Ребе, конечно же на стороне России
отвернется от обоих
сильного сторону надо держать
ок, как и всегда, останется безучастен
А тебя ничему не научили война за независимость, война на истощение, шестидневная война, ёмкипурия?
Или вторая ливанская? Даже премьера вывел из строя.. .
Ты думаешь Он отвернется от них теперь? Не вижу причин...
Рано радуетесь, там может достаться всем, если Россия и Китай выступят на стороне Ирана, а США на стороне Израиля.
Дарья Кирилова
Если у бабушки были яйца, назвал бы ее дедушкой!!!
А если ИЗРАИЛЮ придется долбануть по Ирану, разрешения не буду спрашивать не у России и не у Китая!
У Израиля нет проблем с Иранским народом, а есть проблемы с его нынешним руководством!
Б-г - это Борис Гребенщиков? На стороне Ирана:)
Человек опомнись, в мире всё взаимосвязано, и если там начнётся война, ты же тоже пострадаешь!!!! Для тебя- где твои мысли там и твой БОГ.
Бог, на стороне обоих, Брат... В нашем третьем измерении, человеку дана свобода воли, или выбора и, : Хотите живите мирно, или, есть желание, то задолбите друг друга... Но закон кармы, никто не отменял, и энергия выданная, рано или поздно, вернется, или к человеку, или к целому народу... Правда в большем обьеме...
Господь всегда на стороне обиженных: " Господь творит правду и суд всем обиженным. "
дом Давидов! так говорит Господь: с раннего утра производите суд и спасайте обижаемого от руки обидчика, чтобы ярость Моя не вышла, как огонь, и не разгорелась по причине злых дел ваших до того, что никто не погасит.
Алина Лукьянова
http://www.youtube.com/watch?v=u6ola0NtOM8&feature=related
Не на чьей, Бог не вмешивается в дела людей. Сами кашу заварили, сами пусть и расхлебуют. В этом и заключается свобода выбора, данная Богом, каждому.
Неплохо было бы и Ирану ответить
евреям не помешает впомнить про освенцым
Дарья Кирилова
Ты что этим хочешь сказать?
Вообще то по библии Израиль будет царством антихриста.
Алексей Довженко
А любого, уважающего себя (и своих предков) еврея можно назвать антихристом.
Я не еврей, но тоже себя называю так.
Евреи- мудрые люди, они не поклоняются ни сказочным героям, ни придуманным мертвецам.
Я не еврей, но тоже себя называю так.
Думаю Израиль будет разменной картой для стратегии сша, они сровоцируют агрессию со стороны израиля дадут арабам стереть его с лица земли чтобы был повод для крупномасштабных военных действий. А бог будет на стороне его изобретателей, ( людей которые умеют пользоватся этим удобным инструментом).
Я не знаю на чьей будет стороне Борис гребещиков, вы у него сами спросите!
Я не против ну )))
Борис Гребенщиков на чьей стороне будет я не знаю, но знаю что омега на войны закрыта
На стороне бога Джи Пи Ес в навигации бомбардировщика F-22.