превед превед. он хочет через ответы донести до тебя великую истину! а ты не видишь! пробудись! ответы - есть свет божий и великая правда отца нашего! во имя энтера контрала и дэлете)))) шифт. ибо скоро все должны понять - только мэил ру содержит заповеди божьи! и будет второе пришествие великого одмина))) и вознесешься ты в статус искусственного интеллекта и заценят твои фото по 150 баллов!! ! и отправят тебе стикер блестящий в подарок!!! !
))))))))))))))))))))
Религия, вера
Зачем Б-г сподобил меня на "Ответы"....что я тут делаю....да и зачем ? Шалом всем ))
иди поспи....
Бог сподобил тебя слабо загрузить по работе видимо :)
Впрочем, как и меня сейчас...
Шалом. У неверующих тут две тайных задачи: 1) испытывать и порой даже учить верующих и 2) встретиться с Богом. Пока все не выполните, будет тянуть на Ответы как магнитом.
и вам шалом. Здесь никто не знает.. . )))))))))))
алейхем шолем Адони)))))) веселитесь и я с вами за одно, а то тут полно зануд всезнаек))))))))))) Б-же как они достали)))))
Евгений Арцыбашев
Главные зануды - это которые боятся буквы О в слове бог.
С Миром, уважаемый.
Сами знаете, что все не случайно.
Прийдет ответ, по размышлении, со Временем.
Сами знаете, что все не случайно.
Почему бог, а не дьявол.
Потому, что ты хороший, умненький и очень красивый. А в Ответах это подтверждается постоянно, как у меня....
привет, не знаю что ты тут делаешь наверно то что и все) (милая ава а я мультик до конца недосмотрела ( )
а то, одна вот страна православная, да мало ли православная, а религией же прикрываются все))))))))))) вот по этому мы тут с вами и находимся дабы поднять настроение себе, Шолем и вам Шломо)))