Религия, вера
Всем шалом)) В той войне ...ну о которой нежелательно говорить))... на чьей стороне Г-сподь ?
Смотря какой Г-сподь и смотря на какой стороне ты.
Он так то уже всё сказал, что хотел...)
Салам)
На стороне милосердия однозначно.
Ни на чьей.
Бог редко вмешивается в дела людей. Только если человек его очень сильно попросит. И людские разборки ему по фиг.
Станислав Рубанов
А как же Содом и Гоморра? А как же потоп? А как же освободительные войны в земле обетованной?. Только после Иисуса Христа Бог перестал активно вмешиваться в дела людей. И, даже если человек сильно просил, то мог рассчитывать на помощь только в своих личных обстоятельствах, при условии, что его молитва соответствовала воле Бога. Только в Армагеддоне Бог покажет активность и уничтожит все зло с земли, чтоб никто никогда больше не страдал.
Господь не поддерживает человеческие войны.
На той, у кого больше денег
Бог всегда на стороне правды и справедливости.
В войне ситхов против джедаев?
А на какой стороне был бы Иисус, на той стороне и Бог.
Шалом! Это о какой же войне вы упонаминаете ?
Татьяна Шевкунова
Наверно о сирийской?
Если вы думаете об одной из сегодняшних войн, то ни в одной войне Бог не занимает чью-либо сторону. Поскольку " весь мир лежит во власти Злого" (или сатаны) 1 Иоанна 5:19. Какой смысл занимать чью либо сторону, когда мир сатаны сам себя грабит, сам с собой воюет и так далее.
В планах Бога, то что взято как девиз в ООН, но не исполняется. "Он будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. " Исаия 2:4. Это слова Бога и точно показывают его отношение к войне.
У Бога запланирована одна единственная война, при которой все любящие зло, будут на противоположной стороне от Бога. У этой войны есть название - Армагеддон. В ней будет уничтожена вся злая система сатаны.
я не "заморачиваюсь" этим миром ибо все ответы в мире этом ведут к сатане кроме тех о которых исповедовался Бог в Библии перед людьми

Нет никакого бога