"И на челе ее написано имя, тайна: Вавилон великий мать блудницам и мерзостям земным".
" И цари земные любодействовали с ней и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее" (Отк. 17:5, 18:3)
В злачных местах, видать, самые богатые клиенты...
Религия, вера
Почему православные во всех злачных местах в подавляющем большинстве?
ну не нужно сравнивать с тараканами только...
Ты хорошо подумал над формулировкой вопроса ? (((
Сморозил глупость - имей совесть с честью признать клевету !!!
Кого ты называешь православными ? )))
Православные это те, которые носят скромную одежду, не сквернословят, соблюдают заповеди (речь сейчас не о заблуждениях в образе исповедания Бога и почитания святых) - им чужда скверна = злачные места.
Православные это те кто вступил на путь веры ,
а не те, кто ради моды крестился или носит крест.
Не каждый же именующий себя христианином сопричастен Христу ..?
Кого ты называешь православными ? )))
Дарья Япрынцева
Ну вы там разберитесь у себя чьи ваши а кого уже исключили(
Слабые люди - падкие до удовольствий.
служение мамоне это у них в крови ))
А всех остальных у нас вообще меньшинство. Порядочных людей везде мало
Татьяна Калашникова
Христос говорит обратное: Широки врата и просторен путь, ведущие в погибель, и МНОГИЕ идут ими, по тому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и МАЛО кто находит их...
не юродствуй, просветлённый....
Дарья Япрынцева
Не понял)
В мировом эквиваленте их меньшинство...
Дарья Япрынцева
Согласен , вы там со своими разберитесь
Иоан. 10:9 Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет.
ПСАЛОМ 22 «Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Дарья Япрынцева
Что вы этим хотите сказать?
Страна то наша...
Где г.. . там и мухи
это традиционная религия-их больше
в злачных местах обычно "правлославные" атеисты, настоящие верующие такие места не посещают !
Дарья Япрынцева
Почему настоящие не называют их настоящим именем?
Александр *******
Пойдите им это донесите.
Они прямо понимают "Где будет труп, там соберутся орлы" :-)
часто люди только называются, но не есть на самом деле.
Дарья Япрынцева
Куда церковь смотрит?