Я бежал от Него через ночи, и дни.
Я бежал от Него все те годы свои.
Я бежал от Него лабиринтами слез,
И сомнений ума, и невиданных грёз…
Но всегда позади кожей чувствовал Шаг
И не мог от него оторваться никак.
Слышал Голос, как шум то воды, то огня:
«Нет убежища тем, кто не ищет Меня! »
Фрэнсис Томпсон
Он меня достиг.
Религия, вера
Вы искали Бога? И где Вы ЕГО нашли?
Никита Гаврилюк
Стихи выше всяких похвал....
не искал и искать не буду.... воспользовался Гребенщиковым - кто светел, тот и свят, кто любит, тот любим...
Мы с ним в прятки не играем.))))
Тут. )
Бог Сам нашел меня.
Серик Исаков
интересно как и через что?
Слава Богу, что Он меня нашел.
я "его" нашел в буквах Ж, О, П, А...
это Он меня нашел...
Нет смысла искать черную кошку в темной комнате, если там ее нет
Деяния 17:27
дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
В церкви Евангельских христиан, пришёл на собрание услышал песни о Боге и проповеди Его Слова.
Римлянам 10:8 Но что говорит Писание? Близко к тебе слово, в устах твоих и в сердце твоем, то есть слово веры, которое проповедуем. 9 Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься, 10 потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению. 11 Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится. 12 Здесь нет различия между Иудеем и Еллином, потому что один Господь у всех, богатый для всех, призывающих Его. 13 Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется. 14 Но как призывать [Того] , в Кого не уверовали? как веровать [в] [Того] , о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего? 15 И как проповедывать, если не будут посланы? как написано: как прекрасны ноги благовествующих мир, благовествующих благое! 16 Но не все послушались благовествования. Ибо Исаия говорит: Господи! кто поверил слышанному от нас? 17 Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.