Религия, вера

Чем видит/слышит/говорит/думает Бог?

Глазами, ушами, ртами и мозгами тех, кто страдает этим глюком.
Светлана Андреева
Лучший ответ
вопрос не в то заведение...
Руками он щелкает по клавиатуре ))
Saltanat Zhumabekova
Щас позвоню Ему - и спрошу...
То не важно, он всемогущ:)))
Зубная Фея правильно сказала.
Валентина Васильева Поешь лингамов, атрёмка!
не скажу..)
духовными чувствами
Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его как Он есть. И всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист. Первое послание Иоанна 3. 2,3
Жека Родин
Бог не сообщил об этом, а значит это знание не принесёт нам пользы в этом мире и в мире вечном!
Nurbek Sarbaev
В принципе, говорит всем, что нас окружает-воздух, солнце, вода и т. п, Это Его язык и способ выражения, а в человеке- это интуиция, прежде всего.
Нами.. . мной ...тобой...
Это всё метафоры, стремление Богу придать человеческие способности. Но Он несравненно выше всего этого, Ему извёстно всё и всегда.
А главное, чем обоняет (он жа дух)? ! :-)

Быт 8:
20 И устроил Ной жертвенник Господу; и взял из всякого скота чистого и из всех птиц чистых и принес во всесожжение на жертвеннике.
21 И обонял Господь приятное благоухание

Кстати, со зрением у него, видать, плоховато, - близорук.
Быт 11:5
И сошел Господь посмотреть город и башню, которые строили сыны человеческие.
Solovushka85Nv