Религия, вера
Я видел, слышал и знаю Бога. Нужно ли об этом говорить людям?
Тогда, брат, сейте слово Божье, проповедуйте, и упавшее семя на благодатную почву взойдёт и принесёт плоды.
Если видел бога - то однозначно больной. Независимо от того, согласен ли с этим ты сам. Ты не можешь сам себя объективно оценивать.
Наставляем друг друга каждый день, доколе можно говорить: "ныне", чтобы кто из вас не ожесточился, обольстившись грехом.
(Евр. 3:13)
(Евр. 3:13)
Тогда ваш комментарий на цитату от Матф 5.25.
Где гарантия, что ваши откровения от Бога, кроме вашей веры в то?
Бог не познаваем. Познанный - бог - это не бог. Галоперидол Вам в помощь.
Мы уже знаем. Можешь писать о Боге. Расскажи как сделать вечный двигатель, и как помирить всех.
Которого из ?
Нет смертным слишком рано знать об этом
И что он сказал тебе?
Точку с травкой рекламируешь что ли?
Да да, конечно, видел и слышал. Я верю тебе.
*в сторону* вызывайте санитаров я подержу его.
*в сторону* вызывайте санитаров я подержу его.
Уже сказал! а надобно донести и весьма Творчески с Индивидуальным Огоньком...)))
...Слово Божие не может быть Информацией, скорее ОТКРОВЕНИЕМ!
...Слово Божие не может быть Информацией, скорее ОТКРОВЕНИЕМ!
Ага. Своему врачу
А как вы увидели Господа Иисуса Христа? Вы же не знаете кто отвергнет, кто поверит. Бог знает, а Бог Заповедовал Проповедовать (рассказывать) людям Слово Божие, то есть то что написано в Библии и о Боге. А вы видели Господа, так расскажите, если вы уверены что это точно был Иисус Христос.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
1 Итак заклинаю тебя пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его:
2 проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием.
(2Тим. 4:1,2)
Ст. 32-33 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным; а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
1 Итак заклинаю тебя пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его:
2 проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием.
(2Тим. 4:1,2)
Ст. 32-33 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным; а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным
Слышать и знать Бога совсем не одно и тоже, что и видеть его, потому, что Бог сам сказал: " Что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых" (Исход 33:20). Слово увидеть, может означать воспринимать умом, постигать, узнавать. Для того, чтобы знать о Создателе с ним не нужно встречаться лично, как мы встречаемся с людьми, достаточно открыть Священное Писание, которое он дал людям, читать и представлять, какими качествами Он обладает, видеть все, что Он создал, и конечно рассказывать о них. Там описывается, что он счастливый Бог, что Он может проявлять как сильные, так и нежные чувства, что Он может скорбеть, когда люди нарушают законы, которые он установил им же на благо.
Бог говорит о себе каждому сам!
Надо!
Я разрешаю тебе рассказать людям об мне!
Я разрешаю тебе рассказать людям об мне!
Любой может богом представиться и спецэффекты показать. Точно бога видел?
психиатру расскажи обязательно
Похожие вопросы
- Жалеть мне людей отрицающих Истинного Бога, которого я видел, слышал и знаю или нет?
- Часто слышу, что в бога нужно просто поверить. А вы можете просто поверить, что бога нет? или, что он не один?
- Чем видит/слышит/говорит/думает Бог?
- Блажен тот, который не видит и уверовал. Зачем богу нужно чтоб его обязательно не видели?
- Православные советуют каяться "дома, ПЕРЕД ИКОНОЙ". Почему? она видит, слышит, прощает? А Бог что- в отпуске?
- А почему, не видя и не зная Бога, мы "судим" какой Он, где Он и в молитвах с Ним общаемся?
- Были ли Адам и Ева верующими? Ведь они видели, общались, контактировали, знали Бога?
- Зачем нужно лгать Богу? Ведь Бог все знает, все видит, все слышит, даже знает наши мысли и наше будущее!
- Почему многие слышали и знают, что поклоняться иконам нельзя, лишь живому богу можно и нужно, но все равно кланяются ?
- Верховная Божественная Личность есть Абсолют!Посвященные в тайну,кто такой Бог,знают Его лично.Они Его видели,слышали.