Религия, вера

Жалеть мне людей отрицающих Истинного Бога, которого я видел, слышал и знаю или нет?

Тёма Professor
Но все же каждый сам «за себя даст отчет Богу» (Рим. 14:12).
Елена Матвеева
Лучший ответ
Блаженны не видевшие, но веровавшие. Для меня ориентир - только Христос, всех жалейте и молитесь, мы все тут на перевоспитании, как в больнице, всем реально плохо, даже Христос и тот показал, что Его безгрешного ни за что распяли.
Таисия Р
А это еще вопрос, кого ты видел и слышал, что за галлюцинации у тебя были.
ни хера ты не видел, не знаешь и знать не хочешь. иначе был бы умным..
Вика Юзова "Младенцы" иногда делают ошибки...
Да... они достойны сожаления, ибо им придется очень и очень плохо, когда Господь придет во второй раз на эту Землю, уже не для спасения, а для Суда... Увы... если они не принимают Христа и не раскаиваются в своих грехах, остается их только пожалеть .
Елена Климова
В психушке крик из палаты:
— Я - посланник Бога!
А из соседней палаты:"
— О чём вы, Я никого не посылал!
И куй у тебя волшебный
Вы увидели лишь тень Бога, и то мельком.
Arman Atoridshoev
На яву увидеть и услышать Бога невозможно, так как он духовная личность, а физическим зрением и слухом, это невозможно, Увидеть и услышать Бога можно только через Библию.
Вы видели Господа Иисуса Христа? Если да, то Милость и Любовь Божия пребыла на вас. В любом случае исправляйсы жизнь свою в лучшую сторону к Царствию Небесному.

Потому что всех людей создал Господь Иисус Христос, чтобы мы творили добро, любили ближнего своего как самого себя, жили по Заповедям (Правилам) Божием и не грешили ( не творили зла). Впрочем, в этом и заключается смысл жизни каждого человека. После смерти человека его душа отделяется от тела и уходит на Частный Суд, где Господь и решает, куда душу - в Царствие Небесное либо в ад.

А тем людям рассказывайте о Христе, если дважды не приняли ваше свидетельство, Бог им Судья, а вы отступить от них.

Не превозносится перед другими, потому что вы не знаете ни сердца ни души людей.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

42 Иисус же, подозвав их, сказал им: вы знаете, что почитающиеся князьями народов господствуют над ними, и вельможи их властвуют ими.
43 Но между вами да не будет так: а кто хочет быть большим между вами, да будем вам слугою;
44 и кто хочет быть первым между вами, да будет всем рабом.
45 Ибо и Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих.
(Мар. 10:42-45)
Наталия Залужная Стоп-стоп. А кто тогда отец Христа, если Христос призывал молиться Отцу? Или отец Христа - уже не Господь?)
И почему, если Христос это Господь, Он не призывал молиться себе?
Финансы И Кредит Отец пребывает в Сыне, а от Отца исходит Святой Дух. Поэтому Пресвятая Троица является Единым Богом. Но при этом, когда Иисус Христос Молиться Отцу, то Отец Ему отвечает и при Крещении Иисуса Христа присутствовала полностью Пресвятая Троица. В этом то и заключается Великая Тайна Пресвятой Троицы.

Молиться модно и даже нужно всем Лицам Пресвятой Троицы. Но когда мы возносим в Молитве Славу какому-то Лицу Пресвятой Троицы, то мы возносим всем Лицам.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:
Финансы И Кредит У Пресвятой Троицы Ипостаси. Вот так говорит Господь Иисус Христос:

7 Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его.
8 Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас.
9 Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца?
10 Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела.
11 Верьте Мне, что Я в Отце и Отец во Мне; а если не так, то верьте Мне по самым делам.
(Иоан. 14:7-11)
Финансы И Кредит 16. И беспрекословно — великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
(Первое послание к Тимофею 3:16)
бог учил любить слепых и прощать
Поэтому если слепые и глухие могут тебя свести с ума, значит твой ум слабенький, создан по образу и подобию!
психиатр тебе поможет
Коля Боярёнок В психушке крик из палаты:
— Я - посланник Бога!
А из соседней палаты:"
— О чём вы, Я никого не посылал!