Религия, вера
Почему у большинства в этой подкатегории такая лютая ненависть к Богу, Которого не видели, не знают и не хотят знать?
Потому что такими людьми управляют бесы, а бесы ненавидят Бога
Тебе померещилось. Никто не ненавидит бога. Веруны его не ненавидят, потому что постоянно внушают себе, что он "сама любовь", и в упор не видят его свинского поведения. А атеисты его не ненавидят, потому что нельзя ненавидеть пустое место.
ненависть к несуществующему, как и любовь к такому объекту, - это показатель психического неблагополучия. будьте осторожны с такими людьми. вы им ничем помочь не сможете, если не являетесь профессиональным психологом или психиатром.
Елена Тактаева
Речь о создателе вселенной.
Галина Прокопьева
Да у нас собственно и нет желания им помогать) Лишь бы они к нам не лезли)
потому что большинство еще молодо, а значит, не имеет пока авторитетов.
Это слабые люди. Прячутся за никами и авками, а в жизни они или озлобленные или напонтованные
А есть те, кто его видел и знает?
Ансар Искаков
большинство богом называет собственные приятные ощущения в церкви.
Сулейман Омаров
Есть, иначе не было бы за 2000 лет столько спасенных.
ненависть к тому, чего нет? ты что-то путаешь))
Это точно. В этой категории, религия, вера, много атеистов сидят. Которые изо дня в день с пеной у рта доказывают свою самость. Спорят с верующими. Очень много людей сидит из различных религий и доказывают что они правы. Я поняла что многие люди здесь просто напросто находятся в заблуждении, верящие в карму и прочее. На мой последний вопрос вообще многие ответили что карма это учение Христа. Не смешно ли?? Они говорят что это закон причины и следствия... Может быть. Только у Христиан закон, что посеешь то и пожнешь. И заметьте с кармой не имеет ничего общего! Они путают вот эту цитату с причиной и следствием и видят только внешнюю сторону а внутреннюю нет... Карма, раз уж на то пошло, не только причина и следствие а намнооооого больше, на этом эзотеризм и построен. Поэтому это никак не связано с Христианвом. Но нет... Люди слепы и ведут других в погибель. Поэтому вот так на этом проекте. Не писала бы об этом, если бы лично не столкнулась с давлением на мою личность. Какой уж там Бог? Когда слепой закон кармы всё решит? Отсюда и ненависть к Творцу. И что самое ужасное эти люди, заражают своей ненавистью других. В интернете много зла.
Поэтому смысла тут что-то доказывать и пересказывать нет никакого.

Их так настроили-зомбировали на отрицание-это программный код.
Вы противоречите сами себе.
Думаю, потому, что многие не знакомы с Богом!
Это все из за гордыни
Такая у них жизненная позиция.
Увидевши не поверившие, не увидевши никак не поверят.
От того и ненависть что не видят и не понимают
Вы сами и ответили, потому что не видели и не видят доказательств его существования, потому что не знают его как личность, и потосму что не хотят знать его намерений. Очень жаль, а могли бы....