Религия, вера

Из-за чего верующие так мечтают всех атеистов извести? Такая лютая ненависть? Или по-другому не могут?...

больные люди, лечить их надо.
Настя Синкявичюс
Лучший ответ
Читаю истинного атеиста, выдающего желаемое за действительное. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
Ирина Железняк
Медербек Искаков Извините...я не собирался оскорбить вас...просто так мне отвечали....некоторые "штатские".
Верующему человеку даже мысль такая не может прийти в голову.
Они всегда ставят перед собой непосильные задачи уповая на веру свою!)) Ненависти навероеьнет есть желание что бы атеисты молчали потому когда они говорят или что то ьутверждают те испытывают дискомфорт!)) Это сомнения не иначе! Ё))
Мария Эрса
Обычно говорят - в других вперёд видишь то, что носишь в себе. По русски - рыбак рыбака видит издалека.
Медербек Искаков Даже ответить прямо не в состоянии?Ну видно нет ответа!Иная сущность?
Мне это и в голову не приходило. Я сочувствую атеистам... и люблю их.
Dmitriy Andreevich
Медербек Искаков Не понимаю...а почему сочувствовать атеистам необходимо?Атеисты по-моему такие же как и верующие!Ничуть не ущербнее..
Это не так . Неправда.
Медербек Искаков От сердца ответ???УВАЖАЮ!!!!
Мы не пытаемся этого сделать не клевещите прошу вас. А почему атеисты так усердно пытаются доказать что мол "Бога нет" и постоянно над нами глумятся? Самооценка занижена?
Elena Saksonova
Медербек Искаков Мне глубоко противно глумиться на верой человека!Какая бы она ни была,к тому же у меня много друзей верующих!Зачем же друзей терять,тем более проверенных?...Они же меня безбожника,тоже не "грызут",мало того-дружат со мной.
Нет! Верующие их хотят спасти, образумить, а те упираются.)
Юлия Геец Дело в том что у верующих нет каких доказательств своей правоты, а победить в споре не имея доказательств можно только уничтожив оппонента. Или вы думаете такое явление как инквизиция действительно возникло потому что верующие хотели кого то спасти? Это всего лишь очередная лицемерная маска из множества в арсенале таких людей.
изза отсутствия мозга
Ульяна Вольф
Бред особого отношения.
Больному кажется, что окружающие (вплоть до прохожих) к нему небезразличны. Они жестами, улыбками, взглядами и т. п. выражают определенное (и одинаковое! ) отношение к больному. Часто больные жалуются, что над ними насмехаются, их презирают, ненавидят и т. д. Изредка бывает, что «особое» отношение имеет положительный характер — больным восторгаются, выражают ему уважение.
Специальных особенностей ухода больные с бредом особого отношения не требуют, они определяются другими имеющимися у больного расстройствами.
Нуржан Аманов
Медербек Искаков Сужу ТОЛЬКО по полученным ранее ответам!Нечего сам не выдумал!
патамушта
верующие это -
психически больные люди
у них очень развит стадный инстинкт
кто не из их стада - лютая ненависть к тем