Религия, вера
Верующие завидуют атеистам на этом свете, и мечтают что атеисты будут им завидовать на том, почему верующие так наивны?+
Ведь если есть ад и рай, то в ад попадут верующие, для продолжения испытаний, и так до бесконечности лохов будут доить, и использовать как рабов, потому что они глупые :о)
Лемурчик =)
Завидовать низзя вообще
Каждый сам себя судить будет, чувак.
Чем более ты придирчив ко всем, требователен и строг, тем же с себя и спросишь.
Попомни )))
Ха! Вам не позавидуешь. Вы нам завидовать не будете - вы будете себя винить. В Раю никаких лохов не будет. все в Геенее окажутся. Доить там тоже никто никого не будет, и испытаня все там закончатся сразу. Блаженство будет. отдых и братская любовь.
кто куда войдет - вопрос. А то что у верующего энергия высвободится положительная, это почти факт. А у атеиста её вообще нету, потому что он сидит тут и обзывается. значит все так в дым уйдет.
Зависть, суть - страсть.
я тебе не завидую, честно) )
Завидует тот, кого что-то не устраивает, а у меня нормально все))
"Не всякий, говорящий Мне: Господи! Господи! войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного". (Рим. 4, 13-25; Мф. 7, 21-23)
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.
(Мф 7:22-27)
Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
(Мф 6:14,15)
"Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном. Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное". (Матфея 5:19-20)
(Мф 7:22-27)
(Мф 6:14,15)
Так они уже и на этом свете "одной ногой "в благодушестве.
вы только жалости заслуживаете, простой человеческой жалости и сострадания, ведь только "слепой" не видит сколько ненависти и злобы в вас, а всё это от страха жизни, а точнее смерти, и чем больше будет вам лет и чем больше к старости будете зависеть от родных и близких, и чем ближе будет час смерти, тем страха будет в вас всё больше и больше, так чему же "Лемуретти" вам завидовать ...
Даже и сказать нечего. Глупость написали, правда. Извините (:
есть свободное кресло....