Религия, вера
Верующие доказывают атеистам о душе, атеисты отрицают. Может у атеистов нет души? Зачем им доказывать?
Согласен на все 100%, у меня души нет.
доказывают?? ? Вы не понимаете это слово!
приведите хоть один эксперимент - и все будет доказано.
а вы вместо этого только болтаете и ссылаетесь на дикарские сказки.
Ринат Набиулин
Слепому не докажешь существование Луны.
что есть по твоему душа?
и чем она прикрепляеццо к телу?
от того, что личности отрицают.... -на ихнюю же душу (сверхсознание) маразм не распространяется
А КАК мил человек можно вообще Душу ДОКАЗАТЬ?) ) Ты вообще сам то понял что сказал???)) ) -это первое. Второе- Попробуй ка для начала ответить всем на ПРОСТОЙ вопрос "Что такое Душа и ГДЕ эта Душа находиться? ") Если ты конечно ЗНАЕШЬ о том. Хотя я СОМНЕВАЮСЬ в том, что ты сможешь ответить) ) Третье- А может у тебя мил человек НЕТ МОЗГОВ? ) Но если так, то зачем тебе вообще что то говорить тогда?)))
Да нету этого убогого понятия у нас, есть только нравственность, мораль, сострадание . В отличие от вашей убогой души, эти качества наши, более человечны..
"доказывать" и "убеждать" принципиально разные вещи, верующие постоянно их путают и вместо первого подсовывают второе.
вот и вы :)
а мне вот так и не ответили на вопрос-что такое душа в их понятии
Ринат Набиулин
Откройте библию и будете знать.
у атеистов нет мозгов... бесы высосали все мозги... а душенка есть, грязная такая и мутная... душонка!
Нет, дело в том, что верующие пытаются доказать слепому существование луны, а это глупо, сам убедится когда откроет глаза.
Александра Дмитриева
вы не знаете, что значит "доказывать", потому у вас получается одна пустая болтовня.
по вашей логике можно любую чушь обосновать. Вы не видите белочек, скачущих по вашему пузу? Это потому, что вы слепы!
Не верил заяц в охотника, но когда пришел охотник было уже поздно!
Не доказывают, а газируют лужи и смешат.