Религия, вера

Почему на этом проекте собрались люди, верующие, но это понятно, но почему такая ненависть к атеистам? Это один

из планов глобалистов внести раскол в общество, и верующие первые последовали ему. Те и так вносят не мало раскола, уже внесли в прошлом разделение людей на одних и других, и теперь еще это, они и не скрывают особо того, если прямо об этом и говорят, тогда напрашивается мысль, а кому служат верующие если так легко ими манипулировать?
Владимир Дидык
есть среди моих знакомых и масульмане и христиане и атеисты, которые все таки признают, что если религия, то православие.
в общем, каждой твари по паре. нормально со всеми общаюсь, если не касаться темы религии и бога. если разговор все же заходит. стараюсь его прекратить, что бы не разжигать разногласий.
что же касается того, кому служат религиозные люди? это их выбор, пусть даже не осознанный. не знание не освобождает от ответственности.
итог будет у всех один. или почти один.
и где гарантия, что в следующей жизни ты не родишься в семье ПОПа и тебе с детства не промоют мозг и ты так же не станешь религиозным фанатиком? если конечно не вспомнишь кто ты есть на самом деле. это как в "матрице 4" люли живут, у всех своя жизнь, а потом раз… вспомнили кто они и зачем тут. и все в их жизни меняется.
как то так
Роман Гирман
Лучший ответ
Владимир Дидык Давай так, я отвечу четко на твой вопрос - и где гарантия, что в следующей жизни ты не родишься в семье ПОПа и тебе с детства не промоют мозг и ты так же не станешь религиозным фанатиком? если конечно не вспомнишь кто ты есть на самом деле. это как в "матрице 4" люли живут, у всех своя жизнь, а потом раз… вспомнили кто они и зачем тут. и все в их жизни меняется - но не сейчас, напомни завтра хорошо. Если предельно кратко, ты поймешь я думаю, я рождался не по своей воле, эта последняя инкарнация моя здесь, как было согласовано на Совете, дальше лишь по желанию. Ладно, там езе есть вопросы если хочешь ответь.
Кто веру имеет, нет у них ненависти к атеистам.
Александр Кузин Не правда. И в этом можно убедиться на "Ответах".
странно. а я наблюдаю ненависть атеистов к верующим. Вы заблуждаетесь, если не сознательно лжёте.
Вас хотят спасти от геенны огненной, а вам ещё и не нравится. Спасибо бы сказали.
По моему скромному мнению тут валом ботов на разные антисоциальные темы, суицид нац и религиозна рознь и прочая деградансткая тема. Ну и прыщавых малышей с отравленным мозгом.
A[
Artur [Ara] Sassykov
Потому что это самый либеральный проект на тему веры и религии. В интернете обычно в атеистических группах верующих блокируют, а в религиозных группах блокируют атеистов. Вот и остаются "Ответы". Здесь более-менее свободно.
Александр Кузин В атеистических группах верующих не блокируют, если они ведут себя более менее нормально.
Здесь нет атеистов. Здесь псевдоатеисты. Собственно мыслю и верующих нет тоже.
$***настёна***$ ...
На самом деле, им просто все равно кого ненавидеть.
Андрей Моралин
А почему вы замечаете только верующих. Вы же на улице не говорите: а почему так много блондинов?
А мне нравятся атеисты, они такие милые)
Мария Щедрина
Как раз манипулируемы хомячки атеисты. Вот на подходе новая фишка ментал модернизации "педерастия норма". А до было "демократия форево".
лицемерие от верующих увидеть не ново, но о чём ты лепишь сейчас атеюга позорный только и делающий что поносит верунов?)
Я атеист, но и не противник верующих. Вера же это не плохо, если она как то помогает тебе в жизни, и есть "К кому обратиться". А кто то наверно настолько этим заморочен, что для них атеизм это некое живодерство
Мне пофиг и на тех и на тех . Если Бог есть значит есть , если нет значит нет