Религия, вера

Почему среди ВЕРУЮЩИХ ____ СТОЛЬКО ОЗЛОБЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ ? В ответах __ такая ненависть. Верующие должны излучать __ ЛЮБОВЬ.

Баха Отаров
Любая религия - античеловечна. Она разделяет, а не объединяет людей. Попы - хитрожопые сволочи. А верующие - глупые наивные лохи.

Религия - это лохотрон, обман, сказки, мифология, выдумки.

Бога, сатаны, рая, ада, души, ангелов, бесов - НЕТ! Это развод лохов.
Дмитрий Калинин
Лучший ответ
Баха Отаров спасибо за ответ. молодец
Leonid Rudichenko Судя по вашему коменту вы "добрый человек"
Не научились совмещать слово и дело ))
Jasur Sharipov
Потому что не все так называемые "верующие", верят в Истинного Бога - Иисуса Христа.
Максат Саду
Майя Бусыгина клоун засранец
Сергей Коржов Иисус Христос не истинный бог - даже в христианстве он признан как часть бога, а уж в исламе он вообще пророк - не катит...Верующих много,но не все они христиане...
Они воины своей религии. .
Дать пи.. . во имя истины своей!
получить обратно в зубы, и сказать про страдания за веру.
Люди, которые пытаются реализовать себя в богах и в вере, как правило не реализованы в обычных человеческих сферах жизни. От нереализованности злоба на весь мир.. . Не у всех, но у многих.
А может, Вы их любовь по ошибке за ненависть принимаете, а?
Бывает такое, когда у человека сознание искажено, знаете ли...
Александр Огонек А, вы, явно молодец!))
что в человека не вложено, то из него и не исходит
Инна
Ага:) ) Я тоже поначалу именно так и думала:) )
Но меня быстро вразумили:) )
И наставили на путь истинный:)
Александр Огонек Молодец, Сашенька! Растешь!))
этого легко избежать

просто смени категорию

иди в категорию ЛЮБОВЬ
Спермотоксикоз..
Aselya Kupobaeva
Любоф им тока сницца
В виду особенности характера каждого... любви тоже нужно учиться... иногда всю жизнь
Наступаете на больные мозоли.... заставляете включать мозги (разум).. . а они только на вере (эмоции) и зомбированы. Как выразился один из гайдпаркеров: "Нельзя с помощью разума постигнуть маразм! " Так что излучают только то, что и излучают, на большее не способны и не зомбированы....
Долг верующего нести в себе веру, а не излучать любовь :)
Очень многие пришли к вере из-за проблем и неурядиц в повседневной жизни; но и там они продолжают жить по накатанному пути
Илья Будяк
Истинно верующие "излучают любовь", что же до остальных людей :
"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Ибо люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, не имеющими преданности, лишёнными естественной привязанности, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетель, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отрекающимися от её силы; и от таких удаляйся. " (2Тимофею 3:1-5)
Alexandr Chikolaev В преданиях Святых Отцов, сие, прекрасно описывается..
Эт смотря какая вера? Ну а по большому счёту не кто никому не должен.
Leonid Rudichenko
Это самая тяжёлая ноша говорить от имени Бога, ведь многие "отвечающие" на это претен-
дуют и обижаются если кто-то в упор не видит в них Бога, знающего единственно верные от-веты на все вопросы.)
Свидетели Иеговы никогда никого не унижают и относятся с уважением к другим людям и к другим конфессиям.
Видите ли, если вы встретите человека, который инвалид и не может ходить, но который пришел на курс реабилитации и снова учиться двигать ногами, вы вряд ли будете ожидать от него, что он резво побежит с первого же сеанса. Принятие Крещения или вера сама по себе - это еще не панацея от всех духовных болезней. Нужен путь, долгий, упорный и очень трудный, прежде чем человек начнет излучать любовь.
Они следуют главной заповеди всех религий - оскорби и унизь любого не согласного с верой твоей
Смотря в кого верят люди! Если верят, что Сатана Дьявол их спаситель, то они будут подражать своему "отцу". Если же человек верит в Бога, верит в истину, то он никогда не будет озлобленным, потому что слово Бога, Библия, учит, что Бог есть любовь, вторая заповедь учит, что нужно любить ближнего, как самого себя и т. д. То есть в вере в Бога нет ненависти и не должно быть, как и не должно быть расизма, войны, жадности и всё остальное, что осуждается Богом.