Религия, вера

Почему среди верующих людей столько много злых, вредных, гнилых людей? Вы же претендуете на высоко духовность?

это тебе так кажется, потому что ты обозлен на верующих, будучи сам злобным и грешным атеистом.
Nurzhamal Muslimah
Лучший ответ
Каждый видит в другом... именно то что он хочет видеть.
Верующий - это не значит сразу святой, к тому же, одно слово верующий не значит, что верят истинно, кто-то по моде, кто-то фанатически, кто-то верит как в мистику и оккультизм.
???»?µ???° ???°?????????? но он претендент на святого ))
Мораль от веры не зависит
В идеале верующие — это больные люди, которые ищут исцеления у Бога. Среди них есть те, кто может свидетельствовать о действии Бога в своей жизни. Те, кого не узнают старые друзья, родные и близкие. А есть те, кто заменил Бога религиозными обрядами и так и остался гнилушкой.
Vanya Тарасюк
среди атеистов тоже, к сожалению, есть гнилые - возьми того де гундяя сотоварищи...

заболевание верой никоим образом не относится к порядочности и человеколюбию.
Ольга Никитина
Почему среди НЕ верующих людей столько много злых, вредных, гнилых людей? Вы же претендуете на высоко духовность?
???»?µ???° ???°?????????? Нет. Мы не претендуем.
Это фанатиков ты описываешь

Реально верующие тихо верят с свои фантазии + спасают Бангладеш от голода (ну и прочие полезные дела )
Вот парадокс. Среди моих знакомых, с кем я хорошо общаюсь все атеисты. А я ведь не спрашивала изначально про веру. А все припадочные оказались верующими. С ними вообще лучше не говорить про религию, а то страшные люди, агрессия так и прёт. Да с ними вообще лучше привет-пока и всё, а то пипец будет.
если человек причисляет себя к верующим, это вовсе не значит что он им является.
Дилназ Азизходжаева Уже не буду отвечать на этот вопрос))
сказано по делам их узнаете их ))) вера проявляется в добрых делах, а не злых ...и дьявол утверждает, что имеет веру однако творит зло, ибо лжец и отец лжи