Не следует "перевоспитывать" данных товарищей.
Это закладывается в детстве родителями и коррекции не подлежит.
Религия, вера
откуда такая лютая ненависть к иудеям у некоторых товарищей ? [всем Спокойной ночи , ушел]
и Вы всему этому верите?
а я наивно полагала, что все тут просто развлекаются
Вот к иудеям ненависти никогда не испытывал.
В "лютой ненависти" сильно сомневаюсь. . Но ведь Иисус сам сказал:
".. если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшёл и пришёл; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому, что не можете слышать слова Моего. Ваш отец ДИАВОЛ; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне. " (Евангелие от Иоанна 8:43-44)
А Иоанн Богослов уточняет — чтобы в будущем всякие ловкачи и жонглеры не переводили
стрелки на "фарисеев и книжников", ибо Ису говорит всем ИУДЕЯМ (то есть Иудаизму) : комУ
они служат и поклоняются (Откровение 2:9):
".. Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат) , и злословие от тех, которые
говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но — сборище сатанинское".
А СЕГОДНЯ — КАК СЕБЯ ВАШИ ИУДЕИ ВЕДУТ? !
Ну конечно — Феликс Соломонов поставил Иисусу Христу и Дэвиду Дюку ЕДИНИЦУ. .
А ЧТО ЕЩЕ ОН МОГ ПОСТАВИТЬ? ! *)
А зачем они нашего Христа распяли?
11 Пришел к своим, и свои Его не приняли.
12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,
13 которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились.
(Иоан. 1:11-13)
24 Пилат, видя, что ничто не помогает, но смятение увеличивается, взял воды и умыл руки перед народом, и сказал: невиновен я в крови Праведника Сего; смотрите вы.
25 И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших.
(Матф. 27:24,25)
(Иоан. 1:11-13)
(Матф. 27:24,25)
Надежда Бахтова
когда его распинали , на нем не написанно было чей он ...
Что бы кто или кто бы что тут не говорил, но всем и каждому понятно что ни один народ мира не любит мягко говоря Иудеев.
Но я Вам открою маленький секрет, что сами Иудеи в сто раз больше ненавидят все остальные национальности.
Почему в Англии нет антисемитизма? Потому что англичане не считают
себя хуже евреев.
Инна Щербакова
Не поэтому. Англия — центр сионизма..
От недостатка ума и воспитания....
Видимо это все-таки не генетическом уровне.
Они их просто готовить не умеют...
ответная реакция на ненависть иудеев ко всем людям
Иудеии Изганные Гении Человечества самими ЛЮДЬМИ Всё что не придумают всё Глобально охватывает всех и вся Некоторые не могут завидовать МОЛЧА а ПРОПИЗД ЯТ став ещё ТУПЕЕ! и ещё Больше Зависти у них )) тогда !)))
Лучьший из гоев (не иудеев) достоин смерти) так написано в священных писаниях иудеев - по моему этим все сказано ...