Религия, вера

Что толкает человека к лютой ненависти на РПЦ, которая ни ему ни другим ничего плохого не сделала?

А наоборот учит любви, смирению и высоким нормам морали!
Настя Зайцева
Эта ненависть бесовская, нет ничего удивительного в ней.
Азамат Молдаканов
Лучший ответ
Понастроили богоделен на каждом углу.. Залезли на ТВ, радио в школу и армию.. ((
Саня Ветер
Эта злобная кровавая секта несёт только смерть и деградацию.
Если нет ЛЮбви в душе, то сознание цепляется за человеческое, а это идеалы духовности, в таком состоянии кроме агрессии нет ничего
Сергей Алёхин
Она портит молодёжь - моих сограждан!
именно - учение к смирению - самое гадкое и подлое учение!
именно - учение о любви к убийцам, путиноидам, педофилам, ворам и жуликам... -предательство России.

Поэтому Главарь воров и жуликов и стоит со свечкой в храме, что ему выгодно пропагандировать смирение и любовь к ворам!
И самое весёлое, что если спросить христанутых - КАК и КЕМ формируются моральные нормы, то христанутые будут только мычать!

вот, давай, я тебя тоже спрошу: КАК и КЕМ формируются моральные нормы?
А КЕМ И КАК формируются высокие моральные нормы?

ну..., что??? мычим...?
Елена Федюк
Настя Зайцева Большинство порядочных атеистов и не подозревает, что живет по христианским нормам, они их считают общечеловеческими. К сожалению вы не из этой категории, потому разговор с вами закончен!
Елена Федюк вона, что я и предполагал - христанутый недоумок промычал, но на простой вопросик ответить не смог!
~ Татьяна ~ формируются теми, кто стал более человечнее наверное
Сделала плохого и очень много.

Это по-вашему высокая мораль: http://azbyka.ru/deti/ob-uchasti-mladencev-umershih-nekreshenymi
Верящий в такое может быть либо идиотом либо полнейшей мразью, третьего варианта здесь нет.
воспитание....
а сделала-не сделала... то уже другой вопрос...)
Эти бездельники наглядно показывают, как прикрываясь благими намерениями можно всю жизнь не работать, а только проповедовать
Витек Ухов
рожами не вышли.
РПЦ и не только это корень многих проблем- войн болезней трагедий
РПЦ ненавидят все силы ада, сам сатана и все враги Господни.
(((Татьянка )))
Советую всем почитать статьи "ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ ПРОТИВ ХРИСТА", "ПРАВОСЛАВНЫЙ ФАШИЗМ: ВОЗРОЖДЕНИЕ", "10 доказательств АНТИХРИСТианской природы православия", "ЦИТАТЫ О ПРАВОСЛАВИИ" и т. п. - они есть в интернете, например в блоге "Осторожно, ЛЖЕрелигии! " (18+):

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/ .

___________________________________________
Юрий Ермаков
Юрий Ермаков Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к противозаконным действиям и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых национальных, социальных и прочих групп неполноценны, опасны для общества и т. п.