Религия, вера
Человек, уничтожая природу, уничтожает сам себя, ведь он часть природы.Так почему Бог должен в это вмешиваться?
Он не будет вмешиваться, потому что он дал на право и свободу распоряжаться физическим миром. Мир будет таким, каким его построит человек.
Павел Мищенко
Кроме человека на Земле много и других цивилизаций. Выше нас "ЦЛТ" и "БОГ", а ниже нас Животный мир, ждущий своей очереди, а за ним - растительный, затем - минеральный. Это - КОНВЕЙЕР ЦИВИЛИЗАЦИЙ, ИЛИ КОСМИЧЕСКАЯ ШКОЛА.
Вот вы же сами говорите, что на все его воля... вот по его воле природу и уничтожают... видимо ваш бог решил других на особей на земле поселить... площадку освобождает
За сохранением природы тщательно следит основная (в телесной форме) цивилизация планеты Земля - "Цивилизация Летающих Тарелок". МЫ - это не цивилизация, а еще детский сад! Когда научимся хотя-бы погодой управлять, да самих себя беречь, а не в войнушки все играть, тогда и будем называться начинающей цивилизацией. А пока - полузвери-полулюди, начавшие постигать физику, но к более глубоким законам мы сами себя не пускаем, пока не освоим моральные принципы (не просто чтением библейских заветов, а в ЖИЗНИ!!! )
"БОГ" - это еще более высокая цивилизация на Земле, создавшая в свое время "Цивилизацию Летающих Тарелок" - ("ЦЛТ" -бывшая Атлантида, а "БОГ" - бывшая Лемурия, еще более ранняя Земная цивилизация, которая сейчас находится в невещественной - энерго-информационной форме)
За пополнением запасов нефти следит (синтезирует) ЦЛТ ("Цивилизация Летающих Тарелок".)(Уж если они в свое время кормили народ Моисея в Синайской пустыне СИНТЕТИЧЕСКОЙ МАННОЙ КАШЕЙ, ТО ЧТО ИМ СТОИТ СИНТЕЗИРОВАТЬ НЕФТЬ) . Они же полностью хозяйничают на Луне - там глубоко под поверхностью по всей площади Луны - их заводы, жилые зоны. Так же, как и на Земле. На Земле их территорию мы называем легендарной страной "ШАМБАЛОЙ земной". Шамбала небесная - место обитания цивилизации "БОГ" (Нет такой отдельной личности, которую мы зовем Богом. Есть координатор и его заместители)
Выше нас "ЦЛТ" и "БОГ", а ниже нас Животный мир, ждущий своей очереди, а за ним - растительный, затем - минеральный. Это - КОНВЕЙЕР ЦИВИЛИЗАЦИЙ, ИЛИ КОСМИЧЕСКАЯ ШКОЛА.
Павел Мищенко
Если кто-то скептически отнесся к утверждению, что ЦЛТ кормили народ Израиля Манной небесной, обратите внимание, как Моисей водил их по пустыне:
Днем народ шел за странным-таким облаком, которое двигалось независимо от ветра и облачности вообще, а ночью их вела тоже странная "Звезда" (Кстати, тот же механизм, что и у Вифлеемской звезды, путеводной для Волхвов. Никакая это не комета. Путеводная звезда вела КОНКРЕТНО, как НАВИГАТОР!!!
Все очень просто. Летающие тарелки, как правило, днем окружают себя искусственным облачком, а ночью светят прожекторами. Так что, мы чаще, чем кажется, находимся под их тарелками. (Кстати, метеорологи отмечают факт появления очень частых СТРАННЫХ облаков, движущихся независимо от ветра и маневрирующих!!!)
Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. Мф 24:35, 43; 1Фес 5:2
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
С чего вы взяли что человек что-то уничтожает? Можно сравнить с червями или опарышами, переработка ненужного, все идет по плану!!
Ирина Головина
А что в природе ненужного?
потому что Бог Создатель природы, ОН главный арендатор, и не позволит, чтобы нерадивые квартиросъемщикизагубили его землю
Ирина Головина
Каждый день гибнут планеты во вселенной.Одной больше одной меньше.
Он же нас любит . Как любящий родитель не разрешает ребёнку играть с огнём ...
Ирина Головина
Ну я своему не разрешаю.Может попозжа.
Собственно да, чего ему вмешиваться, он и так достаточно уже уничтожил, можно отдохнуть и, расслабившись, посчитать, сможет ли человечество набить столько же очков.